Разработаны экологические розетки и выключатели из натурального дерева

в 9:26, , рубрики: зеленые технологии

Не смотря на развитие современных технологий, направленных на уменьшение энергоёмкости в производстве, многие люди продолжают отдавать предпочтение товарам и материалам, которые произведены с использованием экологически чистых натуральных компонентов.

Разработаны экологические розетки и выключатели из натурального дерева

Это всё относится и к таким необходимым и незаменимым аксессуарам в домашнем интерьере как обыкновенные розетки и выключатели.

Для удобства потребителей разработчики этих небольших, но очень важных помощников, вносят свою лепту в развитие своей продукции. Так, учитывая вопросы в первую очередь экологии и эстетики, они создали розетки и выключатели из натуральных пород дерева.

Разработаны экологические розетки и выключатели из натурального дерева

Если деревянные элементы есть и в автомобилях, и на борту яхт, значит и в домашнем интерьере они имеют место быть.

Планируется выпустить линию биологически чистых электрических компонентов с вставками из натуральной древесины, которые можно будет затонировать под цвета различных деревьев.

Возможен вариант заказа выбранного цвета с любым рисунком или чертежом. Всевозможное разнообразие деревянных вариантов помогут подобрать изделия, подходящие по цвету и текстуре для любого интерьера вашей квартиры или дома.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js