Xbox Durango может быть представлен 21-го мая (+голосование)

в 10:05, , рубрики: microsoft, Железо, Игровые приставки, метки:

Xbox Durango может быть представлен 21 го мая (+голосование)

Корпорация Microsoft, само собой, должна держать заинтересованных разработчиков, ритейлеров, игровые компании, в курсе событий по поводу разработки нового Xbox. Sony, например, уже предоставила немного информации о PS4, а вот о Xbox Durango (это кодовое название проекта) пока что ничего не слышно. Но все может измениться уже в следующем месяце: скорее всего, предварительная информация об Xbox следующего поколения будет представлена 21-го мая.

Ранее планировалось, что так называемый Xbox ивент состоится в апреле, 24-го числа. Однако, по данным theverge www.theverge.com/2013/4/8/4195954/microsoft-planning-xbox-event-for-may, корпорация Microsoft решила перенести событие на более позднее время. К слову, сам девайс, а не краткая информация о нем, должен быть представлен на выставке E3, в июне этого года.

Сейчас же, скорее всего, будет представлена информация для разработчиков, чисто техническая, плюс будут открыты планы корпорации относительно своей новой игровой консоли. И да, вполне может быть, что все аппаратное обеспечение устройства будет «заточено» под Windows 8, ОС, которую Microsoft ставит во главу угла всех своих наработок (ну, или почти всех).

Хотелось бы надеяться, что и корпорация Sony покажет свою консоль нового поколения на той же выставке, чтобы можно было, как всегда, сравнить эти игровые платформы. Если представленные устройства будут действительно интересны, лично я собираюсь приобрести одну из консолей.

Кстати, а почему бы и не проголосовать по поводу вашего собственного выбора, коллеги?

Голосуем :)

Автор: marks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js