Инфографика: методика выбора HDD для компьютера и ноутбука

в 9:47, , рубрики: hdd, icover, Блог компании iCover.ru, выбор, Железо, Инфографика, Накопители

Как мы уже неоднократно писали, целью создания блога компании iCover на Geektimes было не просто возможность получить место с упоминанием нашего магазина, но и сделать небольшую площадку для обмена опытом и блог, где можно получить хороший совет или экспертизу в области гаджетов. Поэтому мы не только пишем сами, но и с удовольствием делимся интересными находками.

Инфографика: методика выбора HDD для компьютера и ноутбука - 1

Я думаю, Сергея Вильянова vilianov на Хабре Geektimes представлять не нужно. Главный редактор нескольких культовых компьютерных изданий, начиная с Компьютерры и заканчивая Миром ПК. Активный автор тут и прочая прочая. Помимо всего перечисленного Сергей ведет свой блог, где недавно написал несколько отличных заметок по поводу выбора комплектующих для компьютера (блока питания, памяти и т.д.). Одну из них, посвященную выбору HDD, сайт vybor-prost.ru переделал в инфографику, и, собственно, ее, инфографику, мы и хотим сегодня показать вам. Тем более, что некоторые из указанных моделей доступны в нашем магазине.

Инфографика загружена на habrastorage и отображается в зависимости от ширины экрана. Для открытия в максимальном разрешении (1024x1857px) просто кликните на картинку
Инфографика: методика выбора HDD для компьютера и ноутбука - 2

Полную версию текста можно прочитать по ссылке

Уважаемые читатели, напоминаем, что вы читаете блог компании iCover. Подписывайтесь на нас, обещаем, скучно не будет.

Автор: Maslukhin

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js