- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Наш образовательный портал GeekBrains объявляет о запуске курса Product Manager [1]. Слушатели узнают, как создать успешный продукт, управлять им и выводить на рынок, и смогут применить свои знания на практике, работая в командах с разработчиками и дизайнерами — студентами GeekBrains. Программа рассчитана на специалистов, которые хотят расширить свои компетенции, чтобы в дальнейшем стать тимлидом, ведущим разработчиком, менеджером проектов, руководителем отдела, маркетологом или специалистом по продажам.
За десять месяцев студенты получат навыки продакт-менеджера, который должен формировать видение продукта в зависимости от ожиданий пользователей, развивать его в соответствии со стратегией бизнеса, мотивировать команду и увеличивать прибыли компании.
Программа состоит из четырех блоков продолжительностью два—три месяца каждый, посвященных созданию продукта, эффективному управлению его разработкой, продуктовой и бизнес-аналитике и продуктовому маркетингу. Слушатели узнают, что такое MVP, roadmap и product backlog, чем действия на стадии жизни «Рост» отличаются от действий на стадии «Плато», познакомятся с методологиями управления Lean, Agile и SCRUM, и получат другие необходимые знания. После прохождения первого блока студенты подготовят презентацию потенциального MVP своего продукта, по окончании второго — разработают MVP в составе команды. Итогом третьего блока станет понимание того, как развивать продукт на основе данных, а в ходе четвертого блока студенты разработают стратегию вывода продукта на рынок и попробуют ее реализовать.
Во время обучения студенты смогут применить свои знания на практике: они соберут команду, получат опыт совместной работы и управления дизайнерами и разработчиками, выпустят собственный продукт и проанализируют его эффективность.
Преподавателями курса являются эксперты из Mail.Ru Group и ведущих компаний рынка, которые объясняют материал на примерах из собственной практики. Кроме того, за каждым студентом закрепляется ментор — он ответит на вопросы и поможет разобраться в сложных темах. По окончании обучения студенты представят свои дипломные работы экспертной комиссии.
Курс стартует 26 ноября. Обучение платное, зарегистрироваться можно здесь [1].
Автор: mary_arti
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/agile/299827
Ссылки в тексте:
[1] Product Manager: https://productmanager.geekbrains.ru?utm_source=media%7Chabr.com&utm_medium=media&utm_campaign=data_21_10_18
[2] Источник: https://habr.com/post/430556/?utm_campaign=430556
Нажмите здесь для печати.