- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новая QIWI Кухня — уже 5 марта. Москва, AGLOFT

Привет!

Через 2 недели, 5 марта, мы проведем нашу новую QIWI Кухню.

Новая QIWI Кухня — уже 5 марта. Москва, AGLOFT - 1 [1].
Как это было в 2019

В этот раз собираемся в AGLOFT, это м. Тульская, Варшавское шоссе, 33с3. Вход бесплатный, но регистрироваться лучше заранее (регистрация закрывается 29 февраля). Сделать это можно по ссылке. [2]

Говорить будем о разном: о дизайне в целом и о том, как и зачем научить дизайну разработчика, как проводить встречи продуктивно, а не как всегда, про нетворкинг и HR. Собственно, мы даже в этот раз специально разделим пространство на 4 секции, чтобы вы могли выбрать нужные и интересные для вас темы. Вот как это будет.

О секциях

Нетворкинг
Полезно для новичков, такой курс молодого бойца в сжатые сроки. Для тех, кто обычно ходит на подобные мероприятия для того, чтобы обрасти полезными профессиональными связями.

Фасилитация
Расскажем, как сделать рабочую атмосферу здоровой, как предугадывать и предотвращать конфликты и не сливать кучу времени на совещания ради совещаний.

Skills-конструктор
Учим разработчиков дизайну, в процессе узнавая, зачем он им и какую пользу это знание им приносит. Да, да, CJM, UX-тесты и прочее добро это не только про дизайнеров, но и про разработчиков. Наш лид расскажет о том, как все устроено.

Полезный HR
Расскажем, что важно на собеседовании с точки зрения HR, чего от вас ждут и как сделать свое резюме полезным и заметным. проведем небольшую игру, в которой можно будет побывать по обе стороны собеседования. Хотели сами сказать кому-то «Мы вам обязательно перезвоним»?..

О спикерах

Новая QIWI Кухня — уже 5 марта. Москва, AGLOFT - 2

Член жюри в Британской высшей школе дизайна, руководил дизайном Одноклассниках, 5 лет отвечал за дизайн и исследования в Билайне. Создавал проекты в партнерстве со Студией Лебедева, Actis Wunderman и Redmadrobot. Спикер из культурной столицы расскажет в Москве, как стать Growth Hacking Designer.

Лёня поделится самым лучшим фреймворком по ускорению своего развития. Расскажет, как найти точки кратного роста в профессии. Как преодолеть кризисы и потерю энергии. Как делать меньше ерунды, быстрее получать результат и больше зарабатывать.
Путь развития от дизайнера до дизайн-директора и умелая ребалансировка навыков и компетенций.

Одним словом, если хотите быстро вырасти из дизайнера в директора, то вам сюда.

Новая QIWI Кухня — уже 5 марта. Москва, AGLOFT - 3

Развивает исследования в QIWI. Погружает новых сотрудников в инсайты компании и пользователей через иммерсивные шоу-презентации, подкасты и видеоблоги. Знает о 22 млн. пользователей QIWI больше, чем гадалка и налоговая.

На кухне Дима расскажет про то, как развивать эмпатию. Ведь это не только магическое свойство человека понимать других людей и их потребности, но и то чувство, которое помогает создавать новые продукты. Поделится практическими приемами эмпатии, которые вы сможете использовать в исследованиях и проектировании, а также в личной жизни.

Новая QIWI Кухня — уже 5 марта. Москва, AGLOFT - 4

Самый самоорганизованный сотрудник QIWI — Agile Coach Максим Гапонов. Макс помогает командам QIWI настраивать совместную работу.

На нашей кухне он расскажет о неочевидных причинах и способах повышения скорости выпуска продукта.

Мы хорошо знаем о том, что, например, вовлечённость заказчика, методы приоритизации и кросс-функциональность команд повышают скорость выпуска продукта и его качество.

А есть ли что-то такое, что тоже значительно влияет на скорость и качество, но мы редко обращаем на это внимание? Да, и такого достаточно много. Мы сталкиваемся с этим, когда за три недели необходимо разработать прототип продукта и вывести его на рынок. Сталкиваемся с этим, когда с нуля за месяц необходимо запустить колл-центр. Или когда необходимо разработать фичу в той области, в которой мы никогда не разбирались. Макс расскажет о том, как помогал решать таки задачи на практике.

Наш дизайнер промо в QIWI, Митя Ланглебен, подготовил доклад «Коллаб со стрит-арт-художником Vova Nootk или дизайн нового карточного продукта»

А ещё будут специально приглашенные гости из Альфа-Банка — Лёша Свиридо и Наташа Трескова. Ребята выступят с докладом «Юрики тоже физики, или эмоции и вызовы в b2b».

Время и место

Регистрация [2]обязательна.
Начало в 18.30
AGLOFT, Варшавское шоссе, 33с3. [3]
Онлайн-трансляция будет в 19.00 вот тут [4].

Автор: Stormglass

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/agile/347335

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://habr.com/ru/company/qiwi/blog/489390/

[2] по ссылке.: https://qiwi-events.timepad.ru/event/1246674/

[3] AGLOFT, Варшавское шоссе, 33с3.: https://yandex.ru/maps/org/ag_loft_na_varshavke/46422174089/?ll=37.622962%2C55.691978&z=18

[4] тут: http://bit.ly/qiwikitchen2020

[5] Источник: https://habr.com/ru/post/489390/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=489390