- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ciklum Минск приглашает на встречу Distributed Teams Management: How do you get “distance” to disappear?

Вы занимаетесь разработкой программных продуктов в международной команде? Вы на личном опыте знакомы с возможностями и вызовами распределенных команд?
Ciklum Minsk приглашает Вас принять участие в открытой встрече Distributed Teams Management: How do you get “distance” to disappear?
Встреча пройдет в открытом формате 17 декабря (вторник), в 19.00 в офисе компании Ciklum. Ведущими-фасилитаторами встречи выступят Владимир Горшунов и Владимир Добров.
image

Владимир Горшунов: ведущий консультант в Ciklum Consulting в Беларуси, аккредитованный ICAgile тренер, Certified Scrum Master, Certified Scrum Product Owner, Certified Scrum Professional, менеджер Agile проектов и практикующий командный коуч. У Владимира более 10 лет опыта в разработке программного обеспечения и более 5 лет он создает эффективные распределенные Agile команды, которые способны удовлетворять нужды бизнеса и клиентов по всему миру.
image

Владимир Добров: технический консультант в компании Ciklum, Agile Project Manager. Сertified Scrum Master и Certified ICAgile Professional. Более 9 лет в разработке программного обеспечения. Прошел путь от программиста до менеджера проектов и консультанта в области управления проектами. Большой опыт проведения тренингов и практических семинаров по Agile/Scrum. Успешный опыт внедрения Agile/Scrum в существующие команды разработки и создание Scrum-команд “с нуля”.
image
В рамках встречи планируется обсудить такие вопросы, как новые возможности и потенциальные угрозы распределенных команд, инструменты и процессы, повышающие продуктивность команд, различные типы структур и распределение ролей в команде.
Зарегистрироваться для участия во встрече Вы можете по ссылке goo.gl/74seYS [1]
До встречи!

Автор: ciklum_dev

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/agile/49799

Ссылки в тексте:

[1] goo.gl/74seYS: http://goo.gl/74seYS

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/204558/