- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Привет! Меня зовут Александр, уже пару лет я живу в США, развиваю здесь свои проекты и рассказываю о них. Если вы состоите в хабе IT-эмиграция, то наверняка видели мои статьи о переезде, развитии компаний и сложностях, с которыми приходится сталкиваться на этом пути. Такие материалы вызывают живую реакцию аудитории – например, после каждой статьи вроде этой [1] я получаю десятки сообщений с вопросами о получении визы, поиске работы и ведении бизнеса в Америке.
Ответить всем получается не всегда – когда-то просто не хватает времени, в каких-то случаях я банально пропускаю сообщения в разных соцсетях. Поэтому родилась идея консультационного сервиса RB Relocate [2], с помощью которого все заинтересованные смогли бы гарантированно получить ответы.
Все очень просто – пользователю нужно лишь зайти на сайт и забронировать консультацию с помощью специальной формы. Затем с ним свяжется член нашей команды для уточнения деталей: мы уточним, какие именно вопросы интересуют человека, а затем подготовим письменные ответы или организуем звонок для обсуждений.
Вот на какие вопросы мы можем дать ответы, и какие услуги оказать:
Поскольку мы не оказываем юридические услуги (как и не занимаемся ведением бухгалтерии или регистрацией бизнеса), то пользователи платят нам только за консультации и услуги персонального брендинга.
Итоговая стоимость работ может зависеть от множества факторов – например, количества вопросов и необходимой степени проработки ответов, но базовая стоимость подробной консультации в формате видеозвонка никогда не превышает пары сотен долларов.
Кроме того, в рамках услуги по персональному брендингу клиент получает опубликованные интервью и экспертные колонки с упоминанием его профессиональных успехов в российских и зарубежных СМИ и блогах.
Мы – американская компания, наш офис расположен в Майами. Сейчас сервис запущен в тестовом режиме, но первые клиенты у него появились больше года назад. В настоящий момент мы работаем над обширной базой знаний, разбитой на рубрики – директория с проверенными консультантами от юристов до бухгалтеров, информация по налогообложению и регистрации бизнеса, поиске работы и визовых вопросах.
Спасибо за внимание, пишите нам через сайт [3] и в комментариях. Будем рады ответить на любые вопросы! Также почитайте другие мои статьи о профессиональной иммиграции и ведении бизнеса в США:
Автор: alexlash
Источник [10]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/amerika/308800
Ссылки в тексте:
[1] этой: https://habr.com/ru/post/436718/
[2] RB Relocate: https://smilebright.media/sb-relocate
[3] через сайт: https://smilebright.media/sb-relocate-about
[4] Личный опыт: как ИТ-специалисту переехать на работу в США, надеясь только на себя: https://habr.com/ru/post/332658/
[5] Репутация, работа и эмиграция: как использовать инструменты продвижения компаний для решения личных задач: https://habr.com/ru/post/438482/
[6] Плюсы и минусы ведения бизнеса в США: наблюдения после года развития своей компании: https://habr.com/ru/post/351222/
[7] Как сэкономить при запуске бизнеса в США: регистрация компании, офис, бухгалтерия и продвижение: https://habr.com/ru/post/422485/
[8] Как бесплатно рассказать о своем стартапе в зарубежных СМИ с миллионной аудиторией: сложности и способы их обхода: https://habr.com/ru/post/341846/
[9] Продвижение стартапа за рубежом: как охватить сотни тысяч англоязычных читателей с помощью Medium: https://habr.com/ru/post/437088/
[10] Источник: https://habr.com/ru/post/440246/?utm_campaign=440246
Нажмите здесь для печати.