- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Школа Данных «Билайн»: с Наступающим

Школа Данных «Билайн»: с Наступающим - 1

Итак, заканчивается 2016 год. Для нас он был очень активным. Было 6 выпусков нашего курса для аналитиков [1], 5 выпусков курса для менеджеров (Data-MBA) [2]. Мы запустили курс в Санкт-Петербурге [3] и уже провели первый выпуск. В партнерстве мы также обучали студентов Высшей Школы Экономики [4] и Российской Экономической Школы [5], проводили мастер-классы в Сколково [6], участвовали в десятках хакатонов по всей стране, консультировали ведущие компании касательно применения аналитики и монетизации данных. В этом году один из наших преподавателей стал первым в мире в рейтинге Kaggle [7].

В 2017 мы продолжаем и растем. 16 января у нас запускается очередной курс для аналитиков данных [1], 5 февраля — для менеджеров [2], а 30 января стартует второй аналитический курс в Санкт-Петербурге [3].

Также, следуя многочисленным запросам 28 февраля мы запускаем наш курс для менеджеров в Санкт-Петербурге.

Мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом. Желаем, чтобы он был полон свершений и открытий на поприще Big Data, искусственного интеллекта, машинного обучения и не только. Надеемся, что 2017 год еще в большей степени будет годом стартапов в области Big Data и искусственного интеллекта, годом создания экосистем обмена данными между компаниями и их совместной монетизации, годом взлета облачных сервисов, годом перехода во многих компаниях от пилотных проектов в области Big Data к реальной монетизации.

С наступающими праздниками и до встречи в Новом Году. Уверены, что будет весело)

Школа Данных «Билайн»

Автор: ВымпелКом (Билайн)

Источник [8]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/analiz-danny-h/227801

Ссылки в тексте:

[1] курса для аналитиков: http://bigdata.beeline.digital

[2] курса для менеджеров (Data-MBA): http://bigdata.beeline.digital/datamba

[3] курс в Санкт-Петербурге: http://bigdata.beeline.digital/spb

[4] студентов Высшей Школы Экономики: https://cs.hse.ru/news/185687734.html

[5] Российской Экономической Школы: http://www.cnews.ru/news/line/2016-04-21_bilajn_obuchit_studentov_algoritmam_big_data

[6] мастер-классы в Сколково: https://www.facebook.com/events/1775426812695571/

[7] один из наших преподавателей стал первым в мире в рейтинге Kaggle: http://beelineflipboard.ru/flipboard/200716/PR2007_02.html

[8] Источник: https://habrahabr.ru/post/318820/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best