- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Создание приложение на Android без знаний программирования

image

Заметил, что на Google Play нет нормальных приложений на Android для изучения немецкого языка с самого начала на русском языке. Решил сделать такое приложение, благо есть мой старый сайт, откуда можно взять все это и перенести.

Предполагается пока сделать мини-версию того сайта, как сайт в приложении. Урок 1, урок 2 и т.д. Текст и при возможности, звуковые файлы, чтобы добавить произношение букв и слов. Т.е. никаких заоблачных далей, без опросников знаний, требующих серьезной программной части. Фактически HTML + звуковые файлы + гиперссылки.

Приложение хочу делать полностью бесплатное, вот и вопрос — какой онлайн-сервис выбрать или может есть программа для создания таких приложений без знаний программирования? Знаний в программировании — 0 (максимум, на Perl писал мини-программки, но это было давно).

Пока нашел:

1. http://www.appsbar.com/ [1] — Тормозит при создании не по детски. Нет возможности пункты меню писать по русски, только латиницей.

2. http://www.appsgeyser.com/ [2] — Вставляют свою рекламу. Не сказать, что бы это очень раздражало, это их право, но хотелось бы людям дать нормальное приложение без лишних раздражающих.

P.S. Понимаю, что вопрос больше для Q&A [3], но…

Автор: Nedder


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/10977

Ссылки в тексте:

[1] http://www.appsbar.com/: http://www.appsbar.com/

[2] http://www.appsgeyser.com/: http://www.appsgeyser.com/

[3] Q&A: http://habrahabr.ru/qa/