- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Google Developers Agency Pro: сертификация для лучших разработчиков Android-приложений

Google Developers Agency Pro: сертификация для лучших разработчиков Android-приложений - 1Привет! В декабре 2015 года [1] мы поделились нашими планами по запуску уникальной программы для агентств и студий, специализирующихся на разработке мобильных приложений на заказ. Если вы всё забыли: в рамках Agency Program [2] наша команда сотрудничает с профильными агентствами и студиями по всему миру, помогая им создавать удобные и качественные приложения. Компаниям, участвующим в программе, мы предлагаем специальные тренинги на локальных мероприятиях и сессиях в Google Hangouts, тематические материалы и ранний доступ к продуктам для разработчиков до их официального релиза. Кроме того, они получают приоритетную поддержку от наших специалистов по продуктам и разработке.

За последние несколько месяцев к программе проявили большой интерес сотни агентств и студий: мы успешно запустили ее в нескольких странах, среди которых Россия, США, Великобритания, Канада, Индия и Индонезия.

В течение работы программы мы успели поработать со множеством агентств. Теперь мы вводим сертификацию для тех партнеров, которые успешно прошли обязательные тренинги и продемонстрировали отличные навыки по созданию Android-приложений на наших платформах. Мы ожидаем, что наша программа упростит заказчикам процесс поиска агентств и студий, к которым они могут обращаться для разработки мобильного приложения. Кроме того, мы надеемся, что программа даст стимул для развития рынка заказной разработки мобильных приложений.

Список первых сертифицированных агентств и студий доступен здесь [3]. Присоединяйтесь [4] к сообществу Agency Program, проходите программу обучения и получайте сертификаты.

Google Developers Agency Pro: сертификация для лучших разработчиков Android-приложений - 2

Мы очень рады, что уже 8 агентств из России принимают участие в программе, а 3 из них даже успели получить сертификацию — Redmadrobot, CleverPumpkin, Surf Studio. К слову, ребята из CleverPumpkin создали приложение для Хабрахабра [5]. ;) Так что вам есть к чему стремиться, это список лучших из лучших. Дерзайте!

Автор: Google

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/128381

Ссылки в тексте:

[1] декабре 2015 года: https://developers.googleblog.com/2015/12/our-new-global-program-for-developer.html

[2] Agency Program: https://developers.google.com/agency/

[3] здесь: https://developers.google.com/agency/directory/

[4] Присоединяйтесь: https://docs.google.com/forms/d/1DCAVqJh9qe24vANXe1FehCdkAWmqXNWE-XP4WC_Iswg/viewformhttps://docs.google.com/forms/d/1DCAVqJh9qe24vANXe1FehCdkAWmqXNWE-XP4WC_Iswg/viewform

[5] приложение для Хабрахабра: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.habrahabr&hl=ru&e=-EnableAppDetailsPageRedesign

[6] Источник: https://habrahabr.ru/post/302666/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best