- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Родила царица в ночь не то сына, не то дочь» (с)

Всем привет!

В начале года я и Kron0S [1] запустили игру под Android. Ни на какие лавры не претендуем, проект эксперементальный. Тем не менее, узнать, что, собственно, получилось, очень хочется.

Наши собственные оценки необъективны, как говорится, если что-то делаешь больше месяца — оно начинает нравиться в любом случае. Отзывов мало, игровое комьюнити практически не реагирует, а решать, что делать дальше с проектом нужно. Забить/забыть или выпустить к нему дополнение? В принципе, многие вещи можно изменить без особых кровопотерь.

Игра задумывалась как стратегическая, типа “tower-defense наоборот”: игрок и его противник посылают друг на друга армии, рубятся воины самостоятельно.

Задача игрока, зная алгоритм поведения своих воинов и их характеристики, правильно расставить своих солдат перед боем. Если воин пробивается до противоположенного края поля, он начинает наносить урон герою. Чей герой быстрее погибнет, тот и проиграл.

На каждый уровень дается фиксированный набор воинов. Исключение только в последних схватках, где расу армии можно выбрать. К финальной битве по карте можно идти тремя разными путями, в нескольких местах они пересекаются, так что особо злостный уровень можно обойти.

Игра бесплатная, рекламы нет, постоянного соединения с интернетом не требует, язык английский.

Автор: Daizor

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/32155

Ссылки в тексте:

[1] Kron0S: http://habrahabr.ru/users/kron0s/

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/176753/