- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Eversync — когда нужные ссылки всегда под рукой

Сколько закладок накопилось сегодня в вашем браузере?

Многие из нас ежедневно пополняет список избранных страниц на несколько пунктов. А потом, выходя в сеть с планшета или компьютера, с огорчением вспоминает, что последние закладки в смартфоне, значит, адреса страниц придётся набирать вручную. Можно конечно пользоваться одним браузером и тогда часть проблем решится за счет внутренней синхронизации, но если вы привыкли использовать браузеры от разных компаний, то проблема единого набора закладок остается. Одним из способов его решения — приложение Eversync, которое раньше было доступно только для десктопных браузеров, а с сегодняшнего дня и для мобильной системы Android (приложения для IOS и Windows Phone будут готовы в ближайшие дни)

Установить EverSync — play.google.com/store/apps/details?id=com.fvd.eversync [1]

image

В Eversync вы найдете два основных режима: Bookmarks и Speed Dial. В режиме для букмарков можно просматривать, создавать и редактировать свои закладки. Если у вас есть аккаунт в сервисе Everhelper.me, то вы можете синхронизировать закладки с другими мобильными девайсами и десктопными браузерами Сhrome, Firefox и Internet Explorer. Также доступны функции синхронизации закладок с стоковым браузером, а также бэкап в локальный файл. Любую закладку можно открыть в браузере или расшарить с другим приложением. А удобный поиск позволит в считанные секунды найти нужную ссылку.

image

Режим Speed Dial

Удобная панелька для быстрого доступа к любимым сайтами уже давно стала привычной для нас и без нее трудно представить современный браузер. В режиме Speed Dial доступна мобильная версия нашего диала, который известен, как FVD Speed Dial [2]. Вам будут доступны все функции, которые должен иметь любой приличный Speed Dial. Т.е создание и редактирование ячеек, создание превью, как в виде скриншотов сайта, так и выбор кастомных картинок из базы превью, которая постоянно обновляется. Вы можете создать как оффлайн версию своего диала, так и синхронизировать его с другими девайсами (нужен аккаунт в everhelper.me)

image

Автор: fvdmedia

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/53977

Ссылки в тексте:

[1] play.google.com/store/apps/details?id=com.fvd.eversync: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fvd.eversync

[2] FVD Speed Dial: https://www.everhelper.me/speed_dial.php

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/206548/