- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

SwiftKey для Android. Теперь бесплатно

image

Были времена когда стандартная клавиатура Android не умела абсолютно ничего и набрать что-либо длиннее 3 слов на сенсорном экране было сущим мучением.

А потом появился SwiftKey [1]. Клавиатура, которая распознает ваш стиль печати, составляет карту нажатий, учит ваши слова… Это было первым приложением которое я купил для своего Nexus хотя и стоило оно целых 5 долларов. И вот сегодня получил на почту письмо следующего содержания (перевод):

Привет всем,

Сегодня мы очень рады представить вам крупное обновление для SwiftKey в магазине Play Google, которое включает в себя множество новых функций, которые являются прямым результатом ваших отзывов. Чтобы отметить это событие мы делаем вам подарок!

Главное о чем просили пользователи это более широкий круг тем, цветов и конструкций, которые позволяют персонализировать вашу клавиатуру SwiftKey. С сегодняшнего обновления, мы рады предоставить вам десятки новых бесплатных и платных тем, которые могут быть доступны в новом SwiftKey Store. Это отличный способ для нас, чтобы повысить качество дизайна, и пусть все получат максимальную возможность персонализации SwiftKey. В сегодняшнем обновлении есть теперь 48 темы в SwiftKey клавиатуры, и более уже не за горами.

Дополнительные новые возможности в SwiftKey Keyboard v5 включают:

  • Поддержка более 800 Emoji, а также новой функцией предсказания Emoji
  • Дополнительный номер строки
  • Повышенная точность Swiftkey Flow (аналог Swype)
  • Улучшенная система прогнозирования
  • Дополнительные языки
  • … И многое другое

Чтобы получить эту новую версию SwiftKey, перейдите в Play Google и обновитесь бесплатно.

Кроме того, с сегодняшнего дня, SwiftKey Клавиатура будет совершенно бесплатной для загрузки на Google Play! Мы хотим воспользоваться случаем, чтобы дать вам немного больше информации и объяснить некоторые из причин этих изменений.

Мы прошли невероятно долгий путь за эти последние шесть лет, от двух университетских друзей с амбициозной задумкой, до самого продающегося приложения на Google Play за последние два года подряд. Мы основали SwiftKey чтобы сделать общение на мобильных устройствах проще для всех, и как компания, мы прилагаем все усилия для достижения этой цели.

Именно поэтому сегодня мы делаем SwiftKey бесплатным. Мы считаем, что это изменение является лучшим способом для достижения нашего глобального видения SwiftKey, и сейчас мы можем достичь гораздо большего количества людей по всему миру без барьера которым являлась цена. Тем не менее, мы хотим заверить вас, что все особенности SwiftKey которые вы знаете и любите останутся с вами.

В качестве последнего замечания, мы запустим AMA Reddit, чтобы обсуждать новую клавиатуру SwiftKey (и все, что вы могли бы увидеть в ней) в ближайшем будущем. Мы объявим точное время и детали дату в ближайшие дни, и надеемся, что вы будете принимать участие.

Спасибо, еще раз, за ​​вашу неизменную поддержку,

Джон Рейнольдс и Бен Медлок
соучредители SwiftKey

Больше информации в блоге SwiftKey [2].

Кто еще не пробовал, настоятельно рекомендую самую продаваемую клавиатуру в маркете [3]. Тем более что теперь абсолютно бесплатно и легально. Я уже приловчился писать с помощью нее вообще вслепую. Огромное спасибо разработчикам, и ждем версию для iOS, которую обещают выпустить после официального выхода iOS 8.

Автор: Wolf6969

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/62091

Ссылки в тексте:

[1] SwiftKey: http://swiftkey.com/en/keyboard

[2] блоге SwiftKey: http://swiftkey.com/en/blog/swiftkey-keyboard-goes-free-new-themes-emoji

[3] маркете: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.touchtype.swiftkey&hl=ru

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/225947/