- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Fallout Shelter для Android OS появится 13 августа

Fallout Shelter для Android OS появится 13 августа - 1

Хорошая новость для почитателей серии Fallout. Компания Bethesda, разработчик Fallout 4, обещает выпустить версию Fallout Shelter под Android OS уже 13 августа. Напомню, что одновременно с анонсом Fallout 4 был представлен и этот «Theme Park» c уклоном в апокалипсис. Только изначально выпустили версию Fallout Shelter под iOS, оставив пользователей Android ни с чем.

Теперь же эта игра будет доступна для всех. Сюжет — создание укрытия для людей, которые стремятся спастись от ужасов ядерной войны. Нужно строить укрытие, работать над его расширением, придумывать новые развлечения и технологии. Игроки, которые уже опробовали Fallout Shelter, остались довольны этой игрой.

Новая часть Fallout появится 10 ноября. А в сентябре будет выпущен сборник, антология всех версий Fallout, собранных в корпусе «ядерного выстрела» — миниатюрной атомной бомбы из предыдущих частей. Внутри оставлено место для Fallout 4. Плюс ко всему, при нажатии на кнопку, размещенную на «носу» бомбы, раздается звук взрыва.

«Бомба» будет стоить не так много — всего $49,99. Продажи стартуют, начиная с 29 сентября, сначала в Северной Америке, а потом и в Европе — уже со 2 октября. Внутри «бомбы» будут размещены DVD в slim-упаковке. На каждом DVD записана отдельная часть игры. Кстати, бомба будет издавать звуковой сигнал, если нажать на ее «нос». Все части — только для ПК.

Все эти игры будут продаваться и в Steam, по цене в $41,75 за комплект. Получается, что «бомба» стоит всего $8,25. Вскоре стартует возможность сделать предзаказ на «ядерную» версию.

Fallout Shelter для Android OS появится 13 августа - 2

Автор: marks

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/android/94674

Ссылки в тексте:

[1] #FalloutShelter: https://twitter.com/hashtag/FalloutShelter?src=hash

[2] pic.twitter.com/FYXvyIzaAj: http://t.co/FYXvyIzaAj

[3] 24 июля 2015: https://twitter.com/BethesdaStudios/status/624651225124835328

[4] Источник: http://geektimes.ru/post/259358/