- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 1

Это первый пост в нашем блоге. Здесь мы будем рассказывать о сервисе, который создали и который не перестаем совершенствовать. Кстати, в тексте статьи есть сюрприз, поэтому рекомендуем дочитать до конца. Нам тяжело оставаться объективными, ведь разрабатывая Fixico — решение для оптимизации работы и защиты компьютеров и устройств — мы старались сделать его передовым с точки зрения технологий и максимально простым для пользователя. Даже ваша бабушка с легкостью сможет во всем разобраться. Хотя и это лишнее. Fixico все сделает сам.

Так что же такое Fixico?

Все началось в 2012 году, когда мы решили создать сервис, заменяющий множество отдельных приложений, способный облегчить жизнь обычного пользователя, экономя его время и силы. Зачастую пользователи не готовы самостоятельно заниматься решением проблем компьютера, техническим обслуживанием, установкой обновлений, управлением антивирусными и антишпионскими программами и прочим. Имея за плечами многолетний опыт в области управления и безопасности информационных технологий, мы решили убить всех зайцев и разработали Fixico на базе технологий IBM и Trend Micro.
Fixico будет полезным для домашних и офисных пользователей. Вот несколько преимуществ Fixico, которыми мы гордимся:

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 2

Простой в использовании
Для начала работы нужно зайти на сайт fixico.com, зарегистрироваться и скачать программу-клиент. Остальное Fixico сделает сам. Пользователю остается контролировать процессы и наблюдать за происходящим с помощью панели администратора.

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 3

Автоматическое решение проблем
Fixico работает по принципу минимального беспокойства пользователя и автоматически удаляет вирусы, вредоносные и шпионские программы. Он так же самостоятельно обновляет программы и патчи, мониторит и устраняет проблемы. Пользователю нужно всего лишь запустить нужные процессы, а дальше происходит магия.

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 4

Облачные технологии
Вы можете удаленно управлять подключенными устройствами с помощью аккаунта администратора, следить за процессами и помогать в изменении настроек, где бы вы не находились. Для этого вам понадобится всего лишь подключение к интернету. Да, все это действительно настолько просто.

Мы решили, что с помощью Fixico компьютеры и устройства будут работать быстрее и безопаснее и объединили множество невероятно полезных инструментов. Расскажем детальнее про них:
Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 5

Оптимизация производительности
Одним из важных факторов «торможения», сбоев и зависания компьютера является замусоренный и фрагментированный реестр Windows. По сути cистемный реестр — это база данных для хранения всей информации о компьютере, настройках операционной системы и программ. Со временем в нем накапливается своего рода «мусор»: ссылки на удаленные программ, неверные расширения файлов, повторяющиеся ссылки и многое другое. Fixico регулярно сканирует устройства на наличие подобных ошибок и удаляет/ исправляет там, где это необходимо. Помимо этого, Fixico дефрагментирует жесткий диск, что позволяет улучшить производительность компьютера, предотвратить от его возможных сбоев и зависания.

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 6

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 7

Удаление тулбаров
Сервис легко удаляет вредоносные программы, носящие рекламный характер или просто действующие на нервы, против которых бессилен обычный антивирус. Как правило, устанавливаются тулбары по причине невнимательности в процессе установке бесплатного софта, а вот удалить их — дело непростое. Более того, тулбары не только занимают драгоценное место на экране вашего монитора, а могут шпионить за поведением пользователей.
Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 8

Удаленный доступ
Подключив компьютеры и устройства вашей семьи или компании к одному аккаунту, вы можету помогать в настройке устройств, запускать те или иные обновления и патчи и следить за выполненной работой, оказывая техническую поддержку пользователям, будто вы находитесь рядом. Не нужно ничего устанавливать — мы сделали все за вас.
Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 9

Круглосуточная работа и обновления
Даже когда вы находитесь не у компьютера, спите или смотрите телевизор, Fixico делает всю работу за вас. Незаметно и автоматически. Можете больше не устанавливать самостоятельно последние обновления программ и антивирусов, так как это обновление произойдет автоматически. Более того, мы мониторим “здоровье” жесткого диска и можем рассказать о “болезни” на самой ранней стадии.
Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 10

Антивирус и защита
Вместо того, чтобы устанавливать отдельные многочисленные и дорогостоящие программы, с Fixico вы получаете пакет по диагностике и борьбе с вредоносными и шпионскими программами, вирусами, троянами. Мы создавали сервис на основе технологий IBM и Trend Micro для обеспечения простой и эффективной антивирусной защиты.

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 11

Fixico – программа, которую оценит даже ваша бабушка - 12

Фильтрация контента для взрослых
И еще одна полезная фишка: Fixico позволяет ограничить доступ детям к взрослому и нежелательному контенту. Мы предлагаем несколько уровней защиты — от контента для взрослых до сомнительных сайтов. Помимо этого, подключив телефон аккаунта к панели администратора Fixico, вы всегда будете в курсе того, где находится ваш ребенок.

Это лишь малая часть возможностей Fixico — мы постоянно добавляем новые для того, чтобы идти в ногу со временем. Кстати, несмотря на максимальную автоматизацию процессов, именно пользователь полностью контролирует работу сервиса.

По чем?
Мы разработали три пакета: бесплатный, базовый и премиум, а также предлагаем пользователям бесплатную пробную версию программы для того, чтобы иметь возможность оценить все преимущества сервиса. Премимум пакет предусматривает антивирус и автоматическое обслуживание компьютеров, включая обновление программ, ОС и патчей безопасности.
Бесплатный пакет включает мониторинг и анализ, очистку реестра, удаление ненужных файлов и дефрагментацию диска.
Цена варьируется от 0 до 5 долларов в месяц, в зависимости от выбранного пакета и вида оплат: ежемесячной или ежегодной. В любом случае, даже максимальная годовая цена Fixico значительно ниже цен на приличный антивирус.

Обновление
Мы постоянно обновляем базу вирусов, шпионских и вредоносных программ, потенциально нежелательных программ и тулбаров, ведь успех автоматического лечения напрямую зависит от качества диагностирования. Помимо этого мы тщательно следим за обновлениями программ и систем, которые появляются и предлагаем нашим пользователям только работающие версии.

А что впереди?
Ежедневно мы работаем над улучшением существующего сервиса: будь то добавление новых возможностей, оптимизация сценарием взаимодействия, изменение кода или усовершенствование дизайна. Мы хотим, чтобы сервис был простым и легким в использовании и максимально эффективным. В ближайшее время мы готовим клиент Fixico для мобильных устройств, а также версию для более продвинутых пользователей.

А вот и обещанный сюрприз для читателей. Мы дарим код на месяц бесплатного пользования программой. Чтобы воспользоваться им, перейдите по ссылке: https://www.fixico.com/?code=DJ3EU [1]

Будем держать вас в курсе происходящего и делиться новостями. Следите за обновлениями!

Автор: glazik

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/antivirus/92310

Ссылки в тексте:

[1] https://www.fixico.com/?code=DJ3EU: https://www.fixico.com/?code=DJ3EU

[2] Источник: http://megamozg.ru/post/16600/