- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple открыла конструктор Watch на сайте (почти как Moto Maker)

Apple на сайте открыла «интерактивную галерею», позволяющую посмотреть, как Apple Watch будет выглядеть с различными корпусами, ремешками и циферблатами. Почти как Moto Maker для часов Moto 360, работающий с 2015 года.

Только полученные в результате Apple Watch нельзя купить — придётся заказывать всё по отдельности, вернувшись в магазин.

image

Казалось бы, когда производитель выпускает часы с огромным количеством различных ремешков и несколькими вариантами корпуса, логично прямо на сайте в онлайн-магазине предоставит возможность потенциальному покупателю выбрать наиболее подходящий для него вариант. Но не для всех это очевидно. Вместо конструктора часов на сайте Apple, долгое время пользователи могли только на сторонних сайтах посмотреть [1], как часы будут выглядеть Apple Watch, и поделиться своим видением в Twitter или Facebook. Но не купить.

image

Инструмент конструирования умных часов хорошо реализован у Moto — на странице Moto Maker [2] можно выбрать конструктор смартфона Droid Turbo 2, Moto X, Moto G и, наконец, часов Moto 360. Удобно, что в процессе выбора различных вариантов лицевой части часов, корпуса и ремешка пользователь видит итоговую стоимость полученных часов.

image

В Apple решили особенно не задумываться на эту тему и выпустить конструктор [3], который позволяет только смотреть на разные модели Apple Watch для поклонников разных стилей и любоваться ими, вместо того, чтобы приобретать. После выбора подходящего варианта нужно вернуться в сам магазин и по отдельности выбрать корпус и ремешки к нему.

image

Автор: ivansychev

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/apple/116330

Ссылки в тексте:

[1] сторонних сайтах посмотреть: http://mixyourwatch.com/

[2] Moto Maker: http://www.motorola.com/us/moto-maker

[3] конструктор: http://www.apple.com/ru/watch/gallery/#/42/silver-aluminum-case

[4] Источник: https://geektimes.ru/post/273372/