- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

HackStore Preview — Новый функционал на сайте

HackStore Preview — Новый функционал на сайте - 1

Добрый вечер Мегамозг!

Сегодня я расскажу о новой функции "HS Preview [1]". Чтобы узнать зачем она нужна, чем мы вдохновлялись и как ее использовать чтобы просматривать и делиться приложениями, прошу под кат.

Для начала, попрошу вас оставлять больше советов и комментариев к публикации. Для нас это необходимо, вместе с вами мы сделаем HackStore лучше! Но вернемся к основной теме, мы считаем что недостаточно предоставлять пользователям возможность  устанавливать и покупать приложения в один клик — нужно также предоставить удобную платформу для того чтобы каждый человек мог найти то что нужно именно ему, и для этого должно быть достаточно только вэб браузера. Чтобы вы могли быстро найти приложение и поделиться им с друзьями мы создали HackStore Preview  [1] — с помощью этой функции вы сможете найти нужное вам приложение по названию, прочитать описание, загрузить при помощи HackStore, и порекомендовать друзьям. 

HackStore Preview — Новый функционал на сайте - 2

Мы вдохновлялись оригинальным сервисом Apple — iTunes Preview [2], но в тоже время мы не перегружали интерфейс дополнительным функционалом. Мы считаем что в данном формате важна лаконичность и удобство подаваемой информации, и способ оперативно делиться любимыми приложениями. 

HackStore Preview — Новый функционал на сайте - 3

Что-бы загрузить понравившееся приложение достаточно нескольких кликов. После нажатия кнопки «View in HackStore» нужно подтвердить наличие HackStore на вашем компьютере. Для того чтобы нужная страница приложения открылась в HackStore мы используем ссылку вида hackstore://AppName — мы реализовали эту функцию в последнем обновлении HackStore. Ну а если вы еще не успели установить HackStore - вы сможете загрузить последнюю версию нашего магазина по прямой ссылке внутри всплывающего окна.

HackStore Preview — Новый функционал на сайте - 4

Вот и все что мы хотели рассказать вам о новой функции HackStore Preview [1]! Надеемся что она окажется полезной для вас. Оставайтесь с нами, в ближайшее время вас ждет очередное обновление HackStore в которое мы добавим много нового и интересного! Мы ждем ваших комментариев, замечаний а также ваших приложений в нашем магазине!

HackStore Preview — Доступен по ссылке http://hack-store.com/store [1]

Сайт: hack-store.com [3]
FAQ: hack-store.com/faq [4]



Мы в социальных сетях:


Наш Twitter [5]

Наш FaceBook
 [6]
Наш ВКонтакте [7]

Автор: Andrey_Fedotov

Источник [8]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/apple/95583

Ссылки в тексте:

[1] HS Preview: http://hack-store.com/store

[2] iTunes Preview: https://itunes.apple.com/en/app/pages/id361309726?mt=8

[3] hack-store.com: https://hack-store.com

[4] hack-store.com/faq: https://hack-store.com/faq

[5] 
Наш Twitter: https://twitter.com/HackStoreTeam

[6] 
Наш FaceBook
: https://www.facebook.com/HackStoreTeam

[7] Наш ВКонтакте: http://vk.com/hackstoreteam

[8] Источник: http://megamozg.ru/post/18320/