- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Не бит, не крашен: продается Land Rover, объехавший весь мир

Не бит, не крашен: продается Land Rover, объехавший весь мир

Во-первых, большинство б/у автомобилей такого возраста имеют куда больший реальный пробег. Во-вторых, конкретно этот Land Rover Discovery очень неплохо оснащен.

Данный внедорожник 2007 года выпуска совершил кругосветное путешествие в рамках экспедиции «The World Offroad». За три года он проехал через 67 стран и побывал на 5-ти континентах.

Пробег «путешественника» составляет почти 200 тысяч километров, но стоит отметить, что после первой сотни тысяч у автомобиля заменили мотор. По словам продавца (греческого журналиста Акиса Темперидисоми), и двигатель, и сам автомобиль – в отличном состоянии.

Не бит, не крашен: продается Land Rover, объехавший весь мир

На данный момент Ленд Ровер пребывает в гараже владельца, хотя раньше служил экспонатом Технологического музея в Салоники. Экспедиционный внедорожник оснащен шноркелем для преодоления бродов, солнечными батареями, двумя запасками, боксом и прочим оборудованием для экстремальных условий.

И за все это просят 24 тысячи евро. А ведь это не просто машина, а настоящая легенда с историей! Кстати, вырученные средства грек намерен потратить на следующее путешествие.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/avto/250854

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/ne-bit-ne-krashen-prodaetsya-land-rover-obehavshiy-ves-mir/