- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ценовая политика на аукционах: упала стоимость LaFerrari Aperta

Ценовая политика на аукционах: упала стоимость LaFerrari Aperta

210-й LaFerrari Aperta выставят на аукционе на этой неделе. И все указывает на то, что мировая рекордная цена на автомобиль на аукционе будет нарушена.

Сезон аукционов в Европе ведется с Salon Prive в Сильверстоуне. В прошедшем году было проведено не менее пяти крупных аукционов в течение следующих пяти дней: ежегодное лондонское мероприятие RM Sotheby’s – 6 сентября, аукцион Coys Fontwell House – 7 сентября, Аукцион Bonhams Goodwood Revival – 9 сентября, аукцион RM-Sotheby’s «Leggenda e Passione» – также 9 сентября и Bonhams Chantilly Sale – 10 сентября.

Ferrari пожертвовала автомобиль (и RM-Sothebys отказывается от всех сборов) в интересах Save the Children, и все доходы от аукциона Aperta пойдут на очень достойное дело.

Автомобиль, изображенный в этой статье, является только файловым изображением Aperta. Ferrari пообещала специальную цветовую схему для продаваемого на аукционе автомобиля, и, по-видимому, это будет еще более впечатляюще.

Ориентировочная цена для LaFerrari Aperta составляет от 3 000 000 евро до 4 000 000 евро (от 3,3 до 4,4 миллиона долларов США).

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/avto/263292

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/tsenovaya-politika-na-auktsionah-upala-stoimost-laferrari-aperta/