- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Немецкие компании Porsche и Adidas создали специальную модификацию спорткара 911.
Сразу отметим, что тираж новинки будет ограничен 3-мя экземплярами и в открытую продажу не поступит.

Автомобили получат игроки американского футбола, продемонстрировавшие лучшие результаты в соревновании NFL Scouting Combine, участниками которого являются студенты колледжей.

Ход соревнований контролируют тренеры и менеджеры из Национальной футбольной лиги США, а для того, чтобы в них победить, футболистам необходимо пройти различные тесты, которые выявят их физические и умственные способности.

Чем отличается специальная версия от стандартного Porsche 911? Исключительно аэрографией с изображением гепарда, являющейся частью рекламы бутсов Uncaged 5-Star 40 Football от Adidas.
Благодаря 350-сильному двигателю, которым оснащён базовый Porsche 911, в версии с преселективной коробкой передач с 2-мя сцеплениями такое авто может разгоняться до 100 км всего за 4,6 секунд.
Источник [1]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/avto/82586
Ссылки в тексте:
[1] Источник: http://supreme2.ru/7968-porsche-i-adidas-razrabotali-sportkar-dlya-futbolistov/
Нажмите здесь для печати.