- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Специалисты по информационному и авторскому праву стали ближе

Возможно, многим представителям Хабрсообщества уже приходилось сталкиваться со сложностями поиска юриста, компетентного в IT индустрии. И в помощь ищущим, я рад сообщить, что сегодня членами клуба «Мой Юрист» являются 10 специалистов по информационному праву и 28 по авторскому. Каждый из них отобран «вручную» и крайне рекомендован юридическим сообществом. Среди этих экспертов есть Антон Серго, доктор юридических наук и автор многих публикаций на тему «Право и Интернет», кандидат юридических наук Ирина Сиренко, признанный одним из лучших юристов года в области интеллектуальной собственности (по версии газеты «Ведомости») Павел Ариевич, и друге достойные коллеги по моему юридическому цеху.

А дальше, мне бы хотелось рассказать о том, как можно быстро и легко получить совет этих юристов при помощи сервиса «со знаком молния» форума «Мой Юрист».

Работает это очень просто. Прямо на главной странице портала www.moijurist.ru [1] вы создаете сообщение.

image

После создания сообщения система предложит пригласить экспертов к обсуждению.

image

Если принять предложение, то откроется окно, в котором можно выбрать специализацию «авторское право» или «информационное право».

image

Нажимаем «ок» и система автоматически рассылает по электронной почте приглашения членам клуба, которым эта тема интересна! Уверен, что интересные вопросы не останутся без внимания экспертов!

Очень надеюсь что сервис будет востребован и полезен уважаемому мной хабрсообществу! Прошу обратить внимание, что плата за приглашение экспертов к обсуждению взимается не из-за коммерческих соображений, а чтобы отсечь спам в адрес юристов. Для членов клуба этот сервис бесплатный, и скоро будет бесплатным и для их друзей. Так что дружить с юристами — выгодно ;)

Автор: Alexey_Sirenko


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/avtorskoe-pravo/9341

Ссылки в тексте:

[1] www.moijurist.ru: http://www.moijurist.ru