- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

1 месяц аренды или размещения сервера, впс или хостинга — бесплатно

1 месяц аренды или размещения сервера, впс или хостинга — бесплатно

Суть предложения:

Мы готовы предоставить вам любую услугу, из перечисленных в заголовке, сроком на 1 месяц абсолютно бесплатно.
По истечении месяца вы можете оплатить услугу если ее качество устроило.
Если же качество не устроило — сообщаете нам, что конкретно не понравилось, мы устраняем недостатки (если замечание носит конструктивный характер) и сообщаем вам о результате.

Зачем это нам?

Поскольку на хабре в большинстве своем собралась достаточно технически грамотная аудитория, то хотелось бы собрать как можно больше фидбека, от таких пользователей. То есть: мы вам бесплатный тест-драйв любой услуги и гарантию лучшей цены* на услугу в последствии, вы нам фидбек и всяческие замечания/пожелания по услуге. По итогам тест-драйва будет составлен список пожеланий в системе copiny и открыто голосование за фичи. Набравшие больше всего голосов будут реализованы в первую очередь.

Что нужно от вас:

Чтобы избежать спамеров и прочей нечисти, которая хочет бесплатно попользоваться 1 месяц нашими услугами, в своих зловредных целях, мы требуем от вас полной идентификации, а именно:

Естественно мы гарантируем, что кроме нас ваши персональные данные никто не получит.

Как получить 1 месяц [хостинга / vps / аренды сервера / размещения сервера ] бесплатно?

  1. Зарегистрироваться в биллинге: https://my.tuthost.com [2]
  2. Пройти авторизацию мобильного номера.
    Для этого в биллинге перейдите в раздел «выделенные сервера», там будет написано: «Перед заказом данного вида услуг, вам необходимо пройти проверку телефона» и рядом нажать на кнопку «подробнее»
  3. Сбросить сканкопию первой страницы паспорта и логин в биллинге на billing@tuthost.com (вместо сканкопии паспорта можете просто открыть доступ для просмотра данных персонального аттестата webmoney [1], тогда нужно сбросить логин в биллинге и wmid номер).
    Не забудьте написать какая именно услуга вам нужна и с какими параметрами.
  4. В ответ вы получите специальный код, который можно активировать 1 раз и заказать вместе с ним бесплатный тест наших услуг. В случае если вас интересует аренда или размещение сервера — мы свяжемся с вами для уточнения информации.

Фишки наших услуг:

  • Хостинг [3] — на платформе Cloudlinux — c гарантированным количеством ресурсов. То есть никто из соседей по серверу с глючными скриптами и толпами посетителей никак на работу вашего аккаунта не повлияет. Панелька Directadmin.
  • Впс — на выбор на базе FreeBSD, виртуализация VDSmanager или на базе KVM, доступны различные версии Linux и Windows.
  • Колокейшен — привозите к нам в офисе свой 1u сервер и мы его ставим на выбор в ДЦ Укртелеком или Колокол или Воля на 1 месяц. Также если вы живете в Киеве — можем заехать и забрать у вас сервер :)
  • Аренда сервера [3] — скидываете нам на мейл или в чат желаемый конфиг, в рамках: однопроцессорная система, 2 диска на сервер, до 4 Гб памяти. Ограничения на конфигурацию есть только во время бесплатного периода. В платный период никаких ограничений на конфиг сервера не существует. Если все же нужно потестить машинку помощней — пишите, мы сговорчивые :)

Технические площадки расположены в Украине, в Киеве.

*Гарантия лучшей цены

Это то, что ждет вас после бесплатного месяца.
Если вы знаете, что услугу с такими же параметрами можно купить дешевле — сообщите нам и мы дадим цену на 5% ниже, от найденной вами.
Сравнивать цены считаем допустимым с любой украинской компанией, зарегистрированной в каталоге хостобзор и созданной не только что.

**предложение действительно ограниченное время, до исчерпания слотов под бесплатный тест услуги.

Автор: s0laris


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/besplatno/15992

Ссылки в тексте:

[1] для нас доступом на просмотр данных аттестата: https://passport.webmoney.ru/asp/addTrustedWMID.asp?trustedwmid=238417834122&returnurl=http://tuthost.ua

[2] https://my.tuthost.com: https://my.tuthost.com

[3] Хостинг: https://www.reg.ru/?rlink=reflink-717