- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Официальный запуск оповещений по электронной почте

Уважаемые пользователи «Хабра», в прошлом мы писали о пилотном запуске оповещений по электронной почте [1] для подозрительных транзакций. Рады сообщить, что тест закончен и сервис запущен.

Теперь все владельцы карт Payoneer будут получать уведомления по электронной почте для транзакций, произведенных в разных странах и превышающих определенную сумму. В письме будет содержаться важная информация о транзакции, в том числе время и место ее совершения, сумма, данные мерчанта.
Официальный запуск оповещений по электронной почте
В случае, если вы узнаете транзакцию, пожалуйста, проигнорируйте письмо. Если транзакция вам не знакома или кажется подозрительной, ответьте на это письмо или свяжитесь с техподдержкой по телефону 1 646 386 24 34 для временной или постоянной блокировки карты.

Внимание, спойлер!
В новой версии [2] мобильного приложения, которое скоро будет выпущено, будут реализованы уведомления о транзакциях. В последующей версии планируется сделать эти уведомления настраиваемыми.

Если у вас есть какие-либо замечания или предложения о новой услуге, пожалуйста, сообщите. Связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; отдел по работе с русскоязычными партнерами доступен по адресу partners(a)payoneer.ru, будьте в курсе новостей Payoneer, следите за нами в «Твиттере [3]» и «ВКонтакте [4]»

Автор: RitaPayoneer

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/bezopasnost/53262

Ссылки в тексте:

[1] пилотном запуске оповещений по электронной почте: http://habrahabr.ru/company/payoneer/blog/173569/

[2] новой версии: http://habrahabr.ru/company/payoneer/blog/202618

[3] Твиттере: http://twitter.com/Payoneer_RU

[4] ВКонтакте: http://vk.com/public29232079

[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/209886/