- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Почему BlackBerry удобнее iPhone и iPad? Обзор P’9981 Porsche Design и PlayBook

Я давно думал, почему решения BlackBerry не воспринимают всерьез. Когда на дворе был 2007 год, я не ожидал, что компания спустится так глубоко, уступив Apple и Samsung. Хотя, в чем она уступила этим гигантам…
Конечно, iPhone, iPad, Galaxy и Nexus это классные устройства, способные дать невообразимые возможности в области развлечений, медицины и других спектров жизни, но ни один из этих гаджетов не может похвастаться теми функциями, которые может предложить компания RIM.
Например, функция Bridge (о ней – в видео). Где вы видели такую плотную связку? А BBM? Это же прототип всеми любимых WhatsApp и iMessage. Ну и наконец – фирменные push-уведомления, никто так быстро не доставляет почту!
В этом видео я хотел рассказать, почему стоит приглядется к BlackBerry и выбрать для покупки именно это устройство, ведь главная функция телефона – комуникация!

P.S. Не стоит холиваривать относительно P'9981. Да, это дорогой телефон, но здесь он представлен в качестве примера, его может заменить любое BlackBerry-устройство.

Автор: SparcO

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/blackberry/22884

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://habrahabr.ru/post/163011/