- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Открыта регистрация на Кубок Lingvo 2012

Открыта регистрация на Кубок Lingvo 2012С каждым годом «Кубок Lingvo [1]» становится все популярнее и, судя по активности участников на этапе регистрации, конкурс снова подтвердит статус крупнейшего чемпионата по онлайн-переводу для ребят из средних и высших учебных заведений. В прошлом году за Кубок Lingvo боролись 5 700 участников из 36 стран, включая Россию, страны СНГ и Европы, а также Австралию, Бруней, Индонезию, Иран, Канаду, Китай, Нигерию, США и Южную Корею. Только в нашей стране чемпионат охватил более 300 городов! На сайте можно будет проследить, ребята из каких городов и вузов станут самыми активными участниками «Кубка Lingvo» на этот раз.

В соревновании могут принять участие школьники старше 16 лет, студенты всех форм обучения, а также аспиранты, получившие диплом не ранее 2010 года, из России и других стран.

Для знатоков английского, немецкого, французского и испанского языков «Кубок Lingvo 2012» обещает интересные конкурсные задания от профессиональных переводчиков, полезные подарки и, конечно же, главный приз, который достанется лучшему.

Соревнования пройдут в 2 этапа: 11-12 апреля и 16 мая 2012 года. В первом туре определятся финалисты Кубка, второй этап выявит победителя и 29 призеров. Победителю мы вручим почетный Кубок и главный приз – двухнедельную поездку в страну изучаемого языка – Великобританию, Францию, Германию или Испанию! Награждение пройдет в июне этого года в Москве.

Регистрация [2] уже началась и продлится до 10 апреля. Подробные условия участия выложены здесь [3].

Автор: MKrivosheev


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/blog-kompanii-abbyy/4000

Ссылки в тексте:

[1] Кубок Lingvo: http://kubok.lingvo.ru/

[2] Регистрация: http://kubok.lingvo.ru/registration

[3] здесь: http://kubok.lingvo.ru/conditions