- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Онлайн конференция MegaIndex.tv 2014 уже в эфире

image

Сегодня мы проводим очередную ежегодную онлайн конференцию для пользователей наших сервисов, одну из крупнейших в рунете. Подключиться к конференции можно здесь [1]. В прошлом году конференция объединила более 5 тысяч пользователей, в этом году мы идём на рекорд – подключайтесь и участвуйте!

Конечно, основная аудитория Хабра – разработчики. Плохие новости: эта конференция не для вас – она посвящена механизмам работы поисковых систем. Хорошие новости: для вас мы планируем раскрыть техническую сторону организации этого масштабного события в онлайн.

Зато если вы читаете наш блог, то, вероятно, вы уже смотрите наш эфир из уютной обновлённой студии MegaIndex.tv Мы постарались объединить доклады так, чтобы этот эфир смог сэкономить вам огромное количество времени поисков ответов на наиболее актуальные вопросы. То время, которое вы могли бы провести на форумах в поисках ответов – сокращается сейчас многократно: действительно, лучше один раз увидеть!

Кроме того, после каждого доклада мы разбираем вопросы пользователей, задать которые можно здесь же, на странице эфира конференции.

Уже выступили Артур Латыпов и Дмитрий Севальнев, рассказавшие о внутренней оптимизации и правильных алгоритмах работы над семантикой сайта.

Прямо сейчас выступает руководитель холдинга MegaIndex Николай Хиврин. Он рассказывает о поведенческих факторах, ротации и других актуальных тенденциях в индустрии.

Наши предыдущие посты вызывали у вас вопросы? Задайте в прямом эфире, вы можете выместить свою ярость задать конструктивные вопросы.

Следующий докладчик – Виктор Нагайцев.

Мы будем дополнять этот пост небольшими тезисами из выступлений докладчиков, а позднее опубликуем предоставленные материалы на сайте MegaIndex.tv [2]

Автор: MPalma

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/blog-kompanii-altweb-group/63909

Ссылки в тексте:

[1] здесь: http://www.megaindex.tv/2014/

[2] MegaIndex.tv: http://habrahabr.ru/company/altweb/blog/228393/

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/228393/