- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

2ГИС +1: данные и функции в обмен на аудиторию

2ГИС Онлайн [1] пополняется новыми функциями: начиная с сегодняшнего дня, стало возможным покупать билеты в кино и записываться в различные организации прямо из нашего справочника. Появлением этих функций мы обязаны сервисам «Рамблер-Касса [2]» и «Таймлайнер [3]». Прямо сейчас мы ищем новых партнеров. Мы предлагаем нашу аудиторию, которая составляет более 12 миллионов человек, интересным сервисам.

image

2ГИС ежедневно экономит время миллионам своих пользователей, позволяя быстро найти любую организацию города, получить её контакты и узнать время работы. Сегодня мы ставим себе новую цель: сократить путь от идеи до обращения в любую компанию города ещё на один шаг.

Например, теперь 2ГИС может сделать поход в кино проще на один этап: с помощью нашего продукта вы не только находите кинотеатр, куда хотели бы пойти вечером, но и узнаете афишу на сегодня и покупаете/бронируете билеты на сеанс.

Чтобы обеспечить наших пользователей нужной информацией в нужный момент времени, мы разработали концепцию под названием — «+1». Каждый наш «плюс один» — это один дополнительный шаг навстречу пользователю. Почему мы это делаем? Потому, что искренне верим — удобные продукты экономят время пользователей.

image

Сегодня мы готовы представить первые два сервиса семейства «+1»:

1. Записаться! Это стало возможным благодаря участию стартапа «Таймлайнер» — это сервис, который позволяет людям записываться на прием в компании сферы услуг (салоны красоты, стоматология, автомойка или автосервис).

image

2. Идём в кино! Об этом «+1» мы упоминали выше, а сейчас рассмотрим его подробнее. Теперь сервис «Рамблер-Касса» доступен через онлайн-версию справочника 2ГИС. Благодаря этому теперь можно купить и забронировать билеты в кинотеатр с любого устройства с выходом в Интернет.

В карточках кинотеатров в 2ГИС Онлайн теперь есть соответствующая кнопка. При нажатии на нее открывается окно, в котором можно посмотреть расписание сеансов, забронировать и купить билет, узнать количество свободных мест в зале.

image

Если вы занимаетесь локальными сервисами и соединяете бизнес и пользователей, напишите нам [4]. В первую очередь 2ГИС интересны сервисы бронирования, покупки билетов, вызова такси и любые другие интересные проекты. Напомним, что наш справочник содержит более миллиона организаций, а пользуются им более 12 миллионов людей. У вас есть шанс также приобщиться не только к многомиллионной аудитории наших продуктов, но и к аудитории сервисов, работающих на нашем API [5].

Автор: jetfreeman


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/blog-kompanii-dubl-gis-2gis/11281

Ссылки в тексте:

[1] 2ГИС Онлайн: http://maps.2gis.ru

[2] Рамблер-Касса: http://kassa.rambler.ru/

[3] Таймлайнер: http://timeliner.ru/

[4] напишите нам: mailto:api@2gis.ru

[5] нашем API: http://api.2gis.ru