- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Из чистого интереса мы решили посмотреть как изменяются параметры среднего читателя с течением времени.
Такой вопрос возник у нас после того, как мы увидели вот такую картинку.

Соответствует ли такая тенденция действительности?
Для получения интересующей нас информации мы обратились к нашим данным о продаже футболок с хабрадизайном за апрель 2013 года и сравнили их с данными марта 2014 года, которые появились после вот этого поста — habrahabr.ru/company/luckytee/blog/217047/ [1]
Что же получилось?
Диаграмма показывает сколько процентов составляет тот или иной размер футболки в общих продажах в 2013 и в 2014 годах.

Очевиден рост продаж футболок размером XL и особенно XXL, который происходит за счет снижения продаж футболок размером M и L.
Такие данные не могут не вызывать беспокойства, так как нам требуется все больше ткани на пошив футболок демонстрируют, что забота о собственном весе и здоровье пока не очень заметна.
Кстати, еще есть возможности приобрести футболку с указанным дизайном и ухудшить/улучшить статистику.
Автор: iamAnton
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/blog-kompanii-lucky-tee/57945
Ссылки в тексте:
[1] habrahabr.ru/company/luckytee/blog/217047/: http://habrahabr.ru/company/luckytee/blog/217047/
[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/217363/
Нажмите здесь для печати.