- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Оповестить клиента о подборе продукта прямо из интернет-офиса!

Мы дублируем все необходимое и полезное что есть в оффлайн офисе, выбрасываем лишнее, и добавляем фичи доступные только в сети! Итог — ничего лишнего, все только необходимое!
workle [1] делает все возможное, чтобы в своем интернет-офисе вы чувствовали себя максимально комфортно. Некоторые новшества появляются незаметно, другие преобразования видны сразу.

Однако вне зависимости от масштаба изменений вы можете быть уверены в одном – все они призваны сделать вашу работу еще более продуктивной и интересной.

Подобрав тур, страховой или банковский продукт, вы можете сохранить всю необходимую для работы информацию в карточку клиента.

image

Таким образом, впоследствии вам потребуется гораздо меньше времени, чтобы актуализировать предложение или просто проследить историю коммуникации с клиентом.


База предложений Workle во всех трех профессиях постоянно обновляется, а значит, очень важно держать клиентов – как существующих, так и потенциальных – в курсе последних событий. Отправьте ссылку на выбранный вами продукт лично клиенту – по E-mail или SMS – или разместите ссылку на профильных форумах, в сообществах, социальных сетях и т.д.

image

Обратите внимание: мы разработали новые шаблоны писем и SMS клиенту и предоставили вам самим выбрать, как к нему обращаться – на «ты» или на «вы».

Возможны различные способы оповещения ваших клиентов, вы выбираете самый удобный для вас и подходящий для клиента вариант.

Удачи в сделках на workle.ru [1]!

Автор: Workler


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/blog-kompanii-workle/12953

Ссылки в тексте:

[1] workle: https://www.workle.ru/t/hab9_rif_main