- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Мастер-класс по разработке на Xamarin: обзор технологии и погружение в разработку решений

Мастер-класс по разработке на Xamarin: обзор технологии и погружение в разработку решений - 1 [1]

Друзья, супер-новость для всех поклонников кросс-платформенных технологий и участников DevCon 2016 [2] — в первый день конференции состоится мастер-класс по Xamarin!

В мастер-классе примут участие эксперты компании Microsoft и представители Xamarin-сообщества в России — компаний-партнеров, успевших овладеть технологией и готовых поделиться реальными историями разработки разнообразных кросс-платформенных решений.

Напоминаем, что в этом году мы предлагаем упрощенное участие в DevCon 2016 с новой категорией билетов Guest Pass за 2500 рублей [3], в которые входит трансфер до места проведения, посещение всех докладов и мастер-классов первого дня конференции, и интерактивная выставка!

Мастер-класс по разработке на Xamarin: обзор технологии и погружение в разработку решений - 2Мастер-класс по Xamarin открывает технологический евангелист Microsoft из Беларуси, сертифицированный разработчик на Xamarin — Антон Шунков.

Антон расскажет, что происходит с технологией сейчас и куда движется кросс-платформенная разработка с Xamarin, что делать тем, кто до сих пор не верит, что инструменты стали бесплатными, и какие нюансы подстерегают тех разработчиков на С#, которые только планируют попробовать кросс-платформенную разработку.


Мастер-класс по разработке на Xamarin: обзор технологии и погружение в разработку решений - 3Денис Кретов — технический директор компании Notissimus продолжит мастер-калсс рассказом про разработку мобильных приложений с помощью Xamarin и MvvmCross. Дополнительно для участников мастер-класса Денис подготовил демо, исходный код которых сразу будет доступен на GItHub. Так что попробовать повторить действия спикера и задать возникшие вопросы можно будет, не выходя за пределы зала.


Мастер-класс по разработке на Xamarin: обзор технологии и погружение в разработку решений - 4 Руководитель отдела разработки компании Binwell — Вячеслав Черников завершит мастер-класс погружением участников в расширенные возможности технологии Xamarin, а именно разработку приложений для Apple Watch и Google Wear. Вячеслав имеет большой стаж разработки кросс-платформенных приложений на различных фреймворках и с удовольствием поделиться своим опытом и ответит на вопросы участников.


Информацию о других мастер-классах, доступных в первый день конференции вы можете найти в анонсе [4].

DevCon 2016

DevCon [2]— крупнейшая конференция Microsoft для разработчиков в России. Мы проводим ее шестой год и традиционно стараемся собрать неравнодушных к платформе Microsoft за чертой города, в комфортном загородном парк-отеле, чтобы вместе обсудить актуальные технологии и попробовать свежие версии продуктов на практике.

В 2016 году DevCon предстанет в обновленном формате. Мы с удовольствием делимся с вами секретами подготовки нашей конференции: почему мы пришли к новому формату [5], как формируется сетка конференции [6]. Одновременно с этим мы публикуем подробности о программе конференции, например, вы можете познакомиться с новым форматом «интенсив» в предшествующем анонсе интенсива по ASP.NET Core [7].

В этом году у участников мероприятия будет больше возможностей для погружения в технологии и получения новых знаний. Мы приготовили большое количество новых интересных докладов от сообщества, о которых подробнее рассказали в предыдущем анонсе [8]. При этом DevCon — это по-прежнему больше, чем просто конференция, с насыщенной программой и общением с экспертами и коллегами вне программы. На сайте [3] вы можете подробнее узнать, как стать участником.

До встречи на конференции!

Автор: Microsoft

Источник [9]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/c-2/118648

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://events.techdays.ru/DevCon/2016/registration

[2] DevCon 2016: http://www.msdevcon.ru/

[3] Guest Pass за 2500 рублей: http://www.msdevcon.ru/conditions

[4] в анонсе: http://aka.ms/devconmaster

[5] к новому формату: https://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/273143/

[6] сетка конференции: https://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/275087/

[7] анонсе интенсива по ASP.NET Core: https://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/278563/

[8] предыдущем анонсе: https://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/279881/

[9] Источник: https://habrahabr.ru/post/282057/