- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Российское 3D-ядро захабрено. Ответы на ваши вопросы

Российское 3D ядро захабрено. Ответы на ваши вопросы
Николай Снытников – руководитель ЛЕДАС-части проекта RGK. Специалист в области параллельных вычислений и геометрического моделирования, кандидат физико-математических наук. Он внимательно ознакомился с дискуссией, развернувшейся в исходном топике о Российском 3D-ядре [1] и постарался ответить на наиболее часто возникающие вопросы читателей Хабрахабр.

Были затронуты темы об отличии графических трехмерных движков от CAD ядер, о Linux и Qt, «велосипедах», и причем тут государство.

Поскольку ответы в виде небольшой статьи были опубликованы на другом ресурсе и дабы не навлечь гнев НЛО, запрещающего перепост, предлагаю ознакомится с ответами по ссылке Российское 3D-ядро захабрено [2].

Вообще же считаю такую ситуацию не логичной и не удобной. Когда задают вопросы тут, а отвечают там. Поэтому огромная просьба и предложение предоставить инвайт Николаю, если у кого-то есть желание и возможность. Думаю, в этом случае можно организовать более продуктивную дискуссию, в которой можно будет получить больше ответов на наши вопросы. В случае необходимости, могу сообщить почту Николая через личное сообщение.

Насколько я понимаю, авторы готовы и будут рады ответить на дальнейшие вопросы и возможные предложения — прежде всего, касающиеся архитектуры, применяемых методов, эффективизации алгоритмов и других технологических аспектов проекта.

Автор: Cadog

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/cad-cam/35048

Ссылки в тексте:

[1] Российском 3D-ядре: http://habrahabr.ru/post/180455/

[2] Российское 3D-ядро захабрено: http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=16147

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/180707/