- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Cisco собирается приобрести Embrane

Cisco собирается приобрести Embrane - 1

Cisco планирует приобрести Embrane — разработчика платформы управления жизненным циклом для сетевых сервисов. Компания объясняет [1] свой шаг тем, что в наше насущной потребностью стало построение облака.

Приобретение позволит компании ускорить продвижение виртуализации и автоматизации для удовлетворения потребностей заказчиков, а также поможет реализовать стратегию, обеспечивающую заказчиков свободой выбора.

Вице-президент Cisco, Хилтон Романски, сказала: «Приобретение Embrane станет еще одним подтверждением нашей поддержки открытых стандартов с использованием мультивендорных сред. Немаловажно и то, что Cisco по-прежнему верна обширной экосистеме наших заказчиков и партнеров и продолжает автоматизировать сетевые сервисы и реализовывать структуры автоматизации и гармонизации управления системами и облаками».

Сотрудники Embrane будут работать в подразделении Cisco Insieme, которое развивает ACI — платформу для построения сетевых сервисов. Соглашение, как ожидается, будет подписано в мае. Условия соглашения не разглашаются.

Ранее Cisco опубликовала отчёт, где сказано, что компания инвестировала в Embrane 6 млн долларов.

Автор: Cat1987

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/cisco/87928

Ссылки в тексте:

[1] объясняет: http://www.ip-news.ru/?cat=c_news&key=6455

[2] Источник: http://megamozg.ru/post/13914/