- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Real Pixels — Dropbox галерея для дизайнеров, которая не масштабирует изображения

Мы создаем приложения для iOS и Android и столкнулись с проблемой просмотра дизайнов на Андроид устройствах с различным разрешением — если вы хотите увидеть, как выглядит ваш скрин в 100% качестве на Андроиде, то изображение должно быть точно вырезано под разрешение экрана, на котором будет просматриваться. Иначе, стандартный просмотрщик (или Dropbox приложение) смасштабирует картинку под размер экрана и изображение будет выглядеть замыленным.

Real Pixels позволяет просматривать изображения из Dropbox в реальном размере, без масштабирования. Прежде всего этот апп будет полезен дизайнерам Андроид приложений и веб дизайнерам, которым важно оценивать качество их работы на Андроид девайсах.


Основные возможности — просмотр графики в 100% масштабе на любом Андроид устройстве, изменение фона при просмотре изображения (полезно для иконок), интеграция с Dropbox аккаунтом для удобной загрузки файлов.

Приложение находися в режиме бета-тестирования, поэтому очень интересно услышать ваши отзывы. В целом, хотим сделать Real Pixels удобным и полезным для мобильных дизайнеров. В планах следующей версии — связка приложения с экраном фотошопа в режиме реального времени.

Ссылка на Google Play. [1]

Автор: anatinge

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/dizajn/40523

Ссылки в тексте:

[1] Ссылка на Google Play.: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.stanfy.lookat

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/189464/