- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

WEBNAMES — Вы где!?

Сегодня интересную шутку подготовили нам товарищи из webnames на 1 апреля, только вот почему уже с 31 марта она пошла в ход.

Попытался продлить домены, я делаю это обычно с кредитной карты, но при оплате через assist меня ждало вот такое интересное сообщение:
WEBNAMES — Вы где!?

Ну думаю — ок, позвоню им и заодно на почту напишу тикет. Письмо отправлено с отчётом об ошибке. А вот позвонить не удалось, не один из телефонов компании (495) 987-45-96 и 8 800 1004022 не работает, робот с начало приветствует, а потом сообщает «ошибка» и разъединяет.

Начинаю негодовать, ну думаю ладно, закину денег на qiwi оплачу через них. Закинул, пытаюсь оплатить в интерфейсе webnames и… опять ошибка:
WEBNAMES — Вы где!?
Отправляю уже второе письмо по поводу телефонов и своего негодования. Время идёт, ответа нет. Не пополнить баланс, не оплатить товары из корзины неудаётся уже несколько часов.

Решаю пойти третьим путём: оплатить с комиссией через ROBOXchange -> qiwi (деньги то уже там лежат), счёт успешно выставлен, оплачиваю, жду, наконец-то ROBOXchange сообщает: счёт успешно оплачен!

Свою проблему решил. И пока обдумывал, вспомнил, что обычно создание тикета происходит автоматически и приходит автоответ, что получили письмо и в теме номер тикета. А вот такого письма до сих пор нет спустя уже 4 часа.
Если кому-то ещё нужно срочно оплатить услуги, пока проверил и точно работает только одно решение, оплата через ROBOXchange.

P.S.: На хаб «Я негодую» лимит 20 кармы, зачем? Я негодую!

Автор: InteractiveTechnology


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/domeny/4599