- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Минский Drupal Camp пройдет 7-8 июня 2014

Самое ожидаемое событие Беларуси, посвященное технологии Drupal, пройдет 7-8 июня в Минске

Минский Drupal Camp в очередной раз открывает свои двери для разработчиков и заказчиков сайтов на Drupal. 7 июня в клубе «Центр» и 8 июня на «Линии Сталина» все желающие получат уникальную возможность поделиться опытом, узнать о новых трендах, а также ознакомиться с успешными кейсами как белорусских, так и зарубежных веб-студий.

Мероприятие пройдет в течение двух дней, первый из которых будет полностью посвящен актуальным докладам и эффективным обсуждениям. Для удобства организаторы решили разделить образовательную часть на два потока: development и business. Каждый из них поможет детально вникнуть в проблематику и вскрыть именно те острые вопросы, которые интересны аудитории.

Бизнес-секция

Посещение данной секции будет интересно бизнесменам, предпринимателям, руководителям отделов маркетинга и сбыта, а также всем тем, кто заинтересован повысить эффективность работы своей компании посредством современных web-решений.

Лучшие спикеры и опытные управленцы поделятся своим опытом и расскажут о том, как CMS Drupal способен помочь вашему бизнесу. Важно отметить, что особенное внимание будет уделено именно практической составляющей, которую вы сможете применить в своих реалиях. Так, например, в рамках секции заявлены кейсы: «Интернет-магазин на Drupal для сезонного продукта: опыт создания и привлечения трафика», «Разработка сайта для турфирмы» и «Автоматизация бизнес-процессов на Drupal». Все это поможет вам увеличить свою прибыль и улучшить имидж компании, а вашим клиентам предоставит удобство и комфорт пребывания в глобально сети.

Секция по разработке

Организована специально для Drupal-разработчиков и тех, кому интересна разработка сайтов и web-приложений на данной платформе.

Важной задачей данной секции является поиск ответов на наболевшие вопросы из серии «Как сделать?». Организаторы планируют, что в рамках этого потока будут рассмотрены следующие темы: «Контрибуция на Drupal.org», «Как взламывают сайты на Drupal», «Как фрилансить с Drupal» и многие другие.
Важно!

Участие в первом дне Минского Drupal Camp является абсолютно бесплатным. Все, что вам необходимо – это осуществить предварительную регистрацию на сайте.
Второй день мероприятия пройдет в неформальной обстановке на свежем воздухе и предоставит участникам в более спокойной атмосфере пообщаться и обсудить все актуальные вопросы.

Более детально ознакомиться с мероприятием и программой можно на сайте camp2014.drupal.by [1]

Автор: Gena84

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/drupal/60567

Ссылки в тексте:

[1] camp2014.drupal.by: http://camp2014.drupal.by/

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/223933/