- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

DrupalWeeklyScreencast в начале своего пути

Привет!

Сегодня вышел второй выпуск DrupalWeeklyScreencast, который создавался специально для решения вопросов пользователей этой чудесной системой управления содержимым.

image

Два скринкаста, которые уже были записаны и подробности читайте в полной версии хабратопика! [1]

Первым выпуском на тот момент еще не еженедельным скринкастом была тема «Карты сайтов для поисковых систем — XML Sitemap»:

С значительным перерывом после первого выпуска, сегодня был записан второй скринкаст на тему «Подтверждение права на управление сайта в панели для вебмастеров Google и Яндекс»:

Для размещения скринкастов был выбран сервис Vimeo.com с расширенным тарифным планом (Это позволяет просматривать видео в HD качестве). Если есть иные предложения, то мы можем выкладывать скринкаст на любой из видеохостингов, но только если того потребуют наши зрители.

Хотелось бы услышать критику и только критику относительно видео и содержимого в скринкастах, так как на Drupal.ru [2] уже имеется замечание, но его содержимое лично я считаю пустым, так как информативности в нём ноль.

Спасибо за внимание и до скорых встреч.

Поддержать еженедельный выход скринкаста вы можете своими «Мне нравится» на страницах Circlenode [3] и DrupalWeeklyScreencast [4], а так же критикой, предложением тем для следующих выпусков и комментариями.

Автор: kenoko


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/drupal/6415

Ссылки в тексте:

[1] Два скринкаста, которые уже были записаны и подробности читайте в полной версии хабратопика!: http://habrahabr.ru/post/142927/

[2] Drupal.ru: http://www.drupal.ru/node/80662#comment-471780

[3] Circlenode: https://www.facebook.com/circlenode

[4] DrupalWeeklyScreencast: https://www.facebook.com/DrupalWeeklyScreencast