- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

MEGAVISOR: новости, приглашение поиграть

Всем привет!

MEGAVISOR: новости, приглашение поиграть

А у нас тут [1] много нового, разрешите пожалуйста похвастаться.
Во первых, на сайте нашего сервиса наконец появились текстовые описания [2] того, к чему оно все вообще. Это конечно не великое достижение, но теперь все станет гораздо понятнее.
Во вторых, мы слегка модифицировали механизм вставки наших интерактивных объектов на пользовательские сайты: теперь не обязательно размещать наш скрипт в header и при отсутствии поддержки Flash у клиента, контент отобразится в JS-плеере. С некоторыми нюансами, но отобразится.
В третьих, для настройки внешнего вида и функций нашего плеера теперь не обязательно копаться в описании API, достаточно воспользоваться встроенным редактором [3].
В четвертых, мы добавили в свою систему такую важную сущность как «коллекции». Теперь интересующие Вас объекты можно собирать вместе и совершать над ними всякие групповые действия. Коллекции работают, естественно, только для зарегистрированных и авторизованных пользователей.
В пятых, для каждой коллекции теперь существует такое представление, как «файл синхронизации». Это представление данных о содержимом коллекции в удобном для парсинга виде. Теперь интеграцию наших интерактивных иллюстраций с каталогами, например, интерет-магазинов, можно автоматизировать.
Ну и в шестых, самое главное, у нас появилась возможность создавать и публиковать [4] собственные интерактивные обзоры!

Сейчас мы достаточно быстро растем и меняемся: наращиваем функционал, улучшаем дизайн, делаем все более простым и понятным для пользователей. В связи с этим, огромная просьба всем, кто зайдет к нам поиграться или с более серьезной целью, описать свои впечатления и задать возникшие вопросы. Мы проектируем систему подсказок и объяснялок, и то, какой она будет во многом зависит от первого фидбека.

Автор: i360u

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-lektronnaya-kommertsiya/21186

Ссылки в тексте:

[1] тут: http://megavisor.com/

[2] текстовые описания: http://megavisor.com/ru/article/about

[3] редактором: http://megavisor.com/ru/embed

[4] создавать и публиковать: http://megavisor.com/editor/

[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/155139/