Секс определенным способом влияет на карьеру

в 6:16, , рубрики: Это интересно

Секс определенным способом влияет на карьеру

Американские ученые решили определить, как частота секса влияет на карьеру людей. Оказалось, что сильно. Кроме того занятие любовью имеет влияние и на другие сферы жизни человека.

Вопросом занимались исследователи из Института по изучению труда Соединенных Штатов Америки. Они установили, что люди, имеющие секс регулярно, более удачливы в построении своей карьеры. Почему так происходит? Все просто. Те, кто занимается любовью не реже 1- раз в неделю более довольны своей жизнью. Они продуктивны в своей работе, а, значит, хорошо оцениваются своими работодателями. Это приближает их к повышению.

Во время секса в организме человека вырабатывается окситоцин. Он снижает уровень стресса, делает человека более спокойным, а кроме этого еще и устраняет офисную мигрень. Если вы страдаете головными болями в офисе, то надежное лекарство — секс. Именно он поможет пережить серые будни.

Также секс поднимает иммунитет и имеет омолаживающий эффект. Регулярное времяпровождение со своей половинкой снижает риск простудных заболеваний. Это также является плюсом при построении карьеры.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js