- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые рассказали, в каких регионах чаще всего видят НЛО

Ученые рассказали, в каких регионах чаще всего видят НЛО

Американские ученые проанализировали свои записи с 1960 года и смогли определить, где с того времени чаще всего видели НЛО. Оказалось, что это место расположено в Евразии. Им является полуостров Мангистау. Сейчас ученые пытаются чем-то объяснить этот феномен. Они по максимуму окружили полуостров вниманием.

Американские уфологи отмечают, что чаще всего инопланетяне посещали полуостров в 1977-1978 годах. И опять таки ученые никак не могут это объяснить. Они признают, что на Мангистау часто совершаются паранормальные явления, сам полуостров является таинственным и интересным. Но что именно в нем привлекает жителей других планет, пока что непонятно.

Сейчас американские уфологи усиливают наблюдения за полуостровом. Они надеются зафиксировать НЛО в момент пришвартовки к Мангистау. Также ученые надеются узнать, что именно здесь делают инопланетяне, зачем им вообще нужно это место. Некоторые уфологи выдвигают версии, что на полуострове есть неведомые людям полезные ископаемые. Именно за ними прилетают инопланетяне. Вещества нужны им для высокотехнологических разработок, которые людям пока что неведомы.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/214372

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-rasskazali-v-kakih-regionah-chashhe-vsego-vidyat-nlo/