- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

По средам женщинам лучше не ходить на свидания

По средам женщинам лучше не ходить на свидания

Ученые определили, что по средам женщины выглядят наименее привлекательно. Именно в этот день снижается уровень их работоспособности, что приводит к усталости и, как следствие, не совсем хорошему внешнему виду. В среду также выделяется меньше необходимых женщине гормонов. Именно поэтому, по мнению ученых, назначать свидание по средам не стоит. А вот в четверг это делать хорошо, так как в этот день организм переживает пик сексуальной активности.

Ученые определили, что жизненные силы женщин иссякают уже к среде. Это середина рабочей недели. Особенно сложным является время 15.30 в среду. В этот час женщины, как правило, выглядят очень непривлекательно. Поэтому любые свидания стоит отложить.

К четвергу же женский организм уже начинает восстанавливаться. В нем увеличивается количество эстрогенов. Их становится больше примерно в пять раз. Поэтому в этот день свидания должны проходить успешно.

Зная каким образом функционирует человеческий организм, можно планировать свою жизнь таким образом, чтобы все в ней проходило удачно.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/225346

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/po-sredam-zhenshhinam-luchshe-ne-hodit-na-svidaniya/