- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стало известно, почему молодые девушки влюбляются в стариков

Стало известно, почему молодые девушки влюбляются в стариков

Ученые-психологи заинтересовались, почему молодые девушки влюбляются в стариков. Не смотря на то, что такое поведение кажется мало логичным или меркантильным, ученые нашли еще одно объяснение ему. По словам исследователей, в стариках девушки находят не только богатство, но и очень много внимания. А именно оно нужно молодым девушкам прежде всего. Любовь и красивые ухаживания заставляют их выходить замуж за пожилых мужчин, информирует supreme2.ru [1].

Ученые провели несколько опросов и пришли к выводу, что отнюдь не из-за денег идут к старикам молодые девушки. Многие из них очаровываются красивыми ухаживаниями и вниманием.Пожилые люди, как правило, хорошо воспитаны. Они умеют дарить радость. При этом пожилые люди уже не так сильно воспринимают бытовые проблемы.Они предпочитают легче относиться к жизни, что хорошо влияет на отношения.

Фактор «отцовства» также играет свою роль. Девушки практически всегда хотят, чтобы их партнер заботился о них, как отец. Финансовая сторона вопроса стоит только на третьем месте.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/238128

Ссылки в тексте:

[1] supreme2.ru: http://supreme2.ru

[2] Источник: http://supreme2.ru/stalo-izvestno-pochemu-molodyie-devushki-vlyublyayutsya-v-starikov/