Представлен первый в мире смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

в 17:32, , рубрики: Это интересно

Представлен первый в мире смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

Представлен первый в мире смартфон с 10 ГБ оперативной памятиBlack Shark

Первый смартфон Black Shark был представлен в апреле этого года. Теперь же компания презентовала новое устройство — Black Shark Helo.

Смартфон оборудован AMOLED-экраном с диагональю 6,01 дюйма и разрешением 1 080 на 2 160 пикселей, передает PhoneArena. Аппарат оснащен чипсетом Snapdragon 845 и будет доступен в вариантах с 6 или 8 гигабайтами оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а также в премиальном варианте с 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти. Таким образом, Black Shark Helo стал первым в мире смартфон с 10 ГБ «оперативки».

Новинка оснащена двойной основной камерой с модулями 12 и 20 мегапикселей, а также фронтальной 20-мегапиксельной камерой. Устройство оборудовано аккумулятором емкостью 4 000 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Представлен первый в мире смартфон с 10 ГБ оперативной памятиBlack Shark

Helo поддерживает ряд специальных аксессуаров, в том числе новые геймпады для обеих сторон. Сообщается, что модели с 6 и 8 ГБ ОЗУ будут иметь в комплекте лишь один геймпад, в то время как версия с 10 ГБ оперативной памяти получит оба.

В Китае цены на новинку будут начинаться примерно от 461 доллара; «старшая» версия — с 10 ГБ ОЗУ — будет стоить около $605. Ожидается, что сначала на рынок выйдут «младшие» модели, премиальная же поступит в продажу несколько позже.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js