- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Одна из героинь мультика регулярно летает на странном устройстве, напоминающем не самолет, не то планер. Нашим героям захотелось летать так же. Понятно, что сделать точно такое устройство в реальности нельзя. Но можно создать нечто максимально похожее — летательный аппарат, пилот которого будет возлежать сверху и управлять машиной при помощи рук, ног, да и всего тела.
Результатом мечтаний стал M-02J — оригинальный летательный аппарат, который можно увидеть in action в предлагаемом вашему вниманию видео. Благодарим за него пользователя YouTube kazuhiko hachiya.
Источник [1]
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/308106
Ссылки в тексте:
[1] Источник: https://www.popmech.ru/technologies/462312-kak-vletet-v-multik/
[2] Источник: http://supreme2.ru/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%82%d1%8c-%d0%b2-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d0%ba/
Нажмите здесь для печати.