- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Как сообщает РИА Новости, мужчина потерял сознание, когда пас коз. Семья решила, что он скончался, и устроила ему похороны.
Когда тело собирались опустить в могилу, кто-то из присутствующих заметил, что мужчина покачал головой.
В итоге «покойника» немедленно отправили в больницу. У него обнаружили сильную лихорадку, из-за которой он потерял сознание и казался мертвым.
Неясно какова была температура тела «трупа» с лихорадкой. По логике вещей, у него должен был быть сильный жар, который почему-то остался незамеченным. Возможно, дело в том, что в Индии вообще жарко и мертвое тело в такой обстановке и не должно быстро остывать.
Совсем недавно мы писали о занятном случае в Индонезии, когда «покойник» прогулял свои похороны и явился домой через несколько часов после них.
Источник [1]
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/333920
Ссылки в тексте:
[1] Источник: https://www.popmech.ru/science/news-515492-indiec-voskres-na-sobstvennyh-pohoronah/
[2] Источник: http://supreme2.ru/%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b5%d1%86-%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d0%be%d1%85%d0%be/
Нажмите здесь для печати.