- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Instagram появилось видео

В Instagram появилось видео

Модное хипстерское приложение Instagram получило новую функцию с незамысловатым названием Video on Instagram. Смысл новой «фичи» прост — пользователь может записывать короткие ролики, применять к ним один из доступных фильтров и делиться ими с подписчиками.

Длительность записываемого видео — 15 секунд (фактический конкурент по функциональности и аудитории Vine от Twitter ограничивает ролик шестью секундами), для придания шарма доступны 13 различных фильтров. Видео при скроллинге ленты новостей проигрывается только один раз («not like gif») и может быть загружено в Twitter (с недавнего времени фото Instagram в ленте Twitter отображаются ссылками, приходится переходить, чтобы посмотреть что за фото) или (и) в Facebook. Для представления видео можно выбрать определенный стоп-кадр, который будет отображаться перед собственно воспроизведением ролика.

Новый Instagram доступен для Android и iOS и должен вот-вот обновиться. Поддерживаются iOS и Android старше четвертой версии; для установки можно воспользоваться этими ссылками (App Store [1]), (Google Play [2]).

[Источник [3]]

Автор: jeston

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/facebook/37019

Ссылки в тексте:

[1] App Store: https://itunes.apple.com/us/app/instagram/id389801252?mt=8

[2] Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.instagram.android

[3] Источник: http://blog.instagram.com/post/53448889009/video-on-instagram

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/184062/