- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Зубная щетка с Bluetooth

Зубная щетка с Bluetooth

Каких только гаджетов сегодня не существует, работающих по беспроводной технологии, такой как, например, Bluetooth. И, казалось бы, уже придумали все, что только можно. Но мы ведь знаем как далеко может зайти фантазия наших умельцев…

Итак, встречайте – Beam Brush. Это зубная щетка, в которую встроен Bluetooth-передатчик, основным назначением которого будет собирать различную информацию о Ваших гигиенических процедурах, а именно – о чистке зубов.

Так, например, установив на свой смартфон или компьютер специальное приложение, Вы сможете наглядно видеть как долго и с какой частотой Вы или кто-то из членов Вашей семьи чистит зубы. Причем, программа обязательно уведомит Вас о том, когда уже пора менять чистящую головку на новую. К тому же, все данные можно параллельно отправлять на e-mail.

Получается довольно неплохое устройство, которое может пригодиться родителям, которые решили приучить своего ребенка к чистке зубов. Оно не только подогревает желание чистить зубы чаще и правильно, но и отлично мотивирует вообще.

Цена на такую зубную щетку составляет $50, а каждая сменная головка обойдется Вам еще в $3.

Ну а посмотреть на различные не менее интересные usb гаджеты Вы можете еще и на сайте 3usb.ru. Ежедневные обновления и оригинальные новинки непременно оставят у Вас только положительные впечатления о данном ресурсе.

18.02.2012 13:39 | Гаджеты и устройства для гиков | Автор: Олег Писарев |

Beam Brush > зубная щетка

Комментариев нет


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/1920