- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Конкурс GOODRAM — выиграй SSD-накопитель!

Конкурс GOODRAM — выиграй SSD-накопитель!

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с GOODRAM — эта торговая марка польского производителя оперативной и флеш-памяти уже хорошо известна нашим читателям.

Конкурс GOODRAM — выиграй SSD-накопитель!

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из SSD-накопителей нового модельного ряда IRDM, вы должны ответить на несколько вопросов о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты GOODRAM выберут из числа ответивших верно на все вопросы и подписавшихся на страничку компании в ВКонтакте.

Главный приз — 240-Гбайт SSD-накопитель IRDM Gen 2

Конкурс GOODRAM — выиграй SSD-накопитель!

Поощрительные призы — два 32-Гбайт накопителя M1A5 с интерфейсом типа C

Конкурс GOODRAM — выиграй SSD-накопитель!

Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Но приз может быть отправлен только на адрес в РФ. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/283196

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-goodram-%d0%b2%d1%8b%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b9-ssd-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c/