- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Электроконьки Segway поступят в продажу в августе за $400

Электроконьки Segway поступят в продажу в августе за $400

Segway решила удивить публику, представив пару самобалансирующихся роликовых коньков. Компания выпускала устройства самых разных форматов после поглощения со стороны Ninebot в 2015 году: от полуразмерных сегвеев до самобалансирующихся самокатов. Коньки получили имя Segway Drift W1 и выглядят весьма похожими на два мини-гироскутера под каждую ногу.

Видео с демонстрацией этой необычной обуви компания показала ещё несколько недель назад. От одного просмотра ролика у многих наверняка создастся чувство ушибленного копчика: как-то не очень уверенно стоят на ногах актёры. Сейчас стали известны цены и время выхода решений на рынок: пара обойдётся покупателям в США в $400, а запуск состоится в августе. Кстати, в комплекте с ними идёт шлем — видимо, очень полезная вещь для владельцев такой прыткой обуви.

Более свежее видео, опубликованное производителем недавно, производит более приятное впечатление: в нём показано, как с продуктом управляются профессиональные спортсмены. Они показывают и различные простые трюки, и возможность езды с опорой коленей на коньки, и даже езду на одной ноге:

На официальной странице продукта также сообщается некоторые технические детали: вес каждого из самобалансирующихся роликовых коньков составит 3,5 кг, а максимальная скорость — 12 километров в час. Время езды зависит от стиля вождения и местности, но компания оценивает его примерно в 45 минут на одном заряде.

Электроконьки Segway поступят в продажу в августе за 0

Производитель отмечает: «Segway Drift W1 легки и удобны для ношения в сумке или в руках, так что их можно взять с собой куда угодно. Уникальные и современные Segway Drift W1 выполнены из высококачественных материалов. Шины спроектированы для улучшения стабильности и возможностей управления, а в сочетании с сопротивлением скольжению получился продукт, созданный для максимального комфорта и удовольствия».

Электроконьки Segway поступят в продажу в августе за 0

Источник [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/287320

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://3dnews.ru/973085

[2] Источник: http://supreme2.ru/%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%b8-segway-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d1%8f%d1%82-%d0%b2-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d1%83-%d0%b2-%d0%b0/