- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В российском каршеринге впервые появятся премиальные автомобили Volvo, о чём говорится в сообщении шведского бренда.
Речь идёт о кроссоверах Volvo XC60, которые станут доступны в рамках службы «Яндекс.Драйв». Напомним, что этот сервис заработал около года назад — в феврале 2018-го. Изначально для краткосрочной аренды были доступны автомобили Kia Rio, Kia Rio X-Line и Renault Kaptur. Позднее парк «Яндекс.Драйва» пополнился машинами Mercedes E-класса и BMW 5-й серии, а также премиум-автомобилями Porsche — кроссоверами Macan и спорткарами 911 Carrera 4S.
Как теперь сообщается, на этой неделе 70 премиальных кроссоверов Volvo XC60 пополнят автомобильный парк каршеринга «Яндекс.Драйв» в Санкт-Петербурге. Машины станут первыми автомобилями бизнес-класса в сервисе «Яндекс.Драйв» в Северной столице.
«Новые автомобили Volvo появятся в Петербурге в двух цветах: чёрном и белом. XC60 выйдут на линию с минимальным брендингом, чтобы максимально передать ощущения от поездки на автомобиле бизнес-класса», — заявили в «Яндексе».
Автомобили Volvo оборудованы передовой системой обеспечения безопасности City Safety. Она способна предотвращать различные сценарии ДТП, применив в экстренной ситуации автоматическое торможение и подруливание. Кроме того, система способна и днём, и ночью распознавать пешеходов, велосипедистов и крупных животных.
Источник [1]
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/311257
Ссылки в тексте:
[1] Источник: https://3dnews.ru/984032
[2] Источник: http://supreme2.ru/%d0%b2-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%88%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b5-%d1%8f%d0%bd%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d1%81-%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d1%8f%d0%b2%d1%8f%d1%82%d1%81%d1%8f/
Нажмите здесь для печати.