Видео: Samsung представила подарочный комплект к Рождеству и 10-летию семейства Galaxy

в 17:33, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Видео: Samsung представила подарочный комплект к Рождеству и 10-летию семейства Galaxy

Рождественский сезон продаж приближается, и Samsung решила порадовать поклонников к 10-летию серии Galaxy юбилейным подарочным комплектом. Впрочем, не стоит рассчитывать, что южнокорейский гигант будет раздавать его бесплатно.

«За последнее десятилетие Samsungв рамках марки Galaxyоткрыла новые области дизайна, разработки и новаций. Мы запустили продукты, меняющие правила игры и создали совершенно новые категории устройств. Благодаря этому сегодня вы можете пользоваться подключаемой экосистемой, которая обеспечивает связную работу телефонов, носимой электроники, планшетов и многого другого. Независимо от того, какое устройство вы используете, Samsung позволяет легко оставаться на связи с людьми и вещами, которые важнее всего», — сообщила компания в пресс-релизе.

Вершиной развития своих технологий семейства Galaxy компания считает смартфоны Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Компания напоминает, что с помощью Wireless Power Share можно заряжать наушники Galaxy Buds и другую совместимую электронику от смартфона. Благодаря Link to Windows — легко подключаться к ПК с Windows 10 прямо с панели управления. А Samsung Health на Galaxy Note 10 и Galaxy Watch Active 2 позволяет отслеживать успехи в достижении целей в области здоровья и хорошего самочувствия.

Чтобы в полной мере прочувствовать преимущества устройств Samsung, компания представила комплект Galaxy Anniversary. Он включает в себя флагманский смартфон Galaxy Note 10+, умные часы Galaxy Watch Active2 и беспроводную гарнитуру-вкладыши Galaxy Buds. Также в комплект входят два дополнительных варианта ремешков для часов и силиконовый чехол для смартфона.

Комплект Samsung Galaxy Anniversary поступит в продажу уже в этом месяце на некоторых рынках (относительно возможности появления в России ничего отдельно не сообщается). Заодно компания представила несколько роликов, рассказывающих о некоторых особенностях и преимуществах смартфонов Galaxy.

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js